1. Имя, фамилия:
Филия уль Копт

2. Раса:
Дракон
+7 на силу

3. Внешность:
В облике человека:

человек

http://sf.uploads.ru/t/7Z15L.png

Большие голубые глаза смотрят на мир с непоколебимой верой в добро и наивностью. Длинные, практически до колен волосы отливают золотом. Довольно детские черты лица, высокие скулы, небольшой носик и тонкие, розоватые губы. Всю картину дополняют заостренные к концам уши. Филия носит длинный белый плащ, который скрывает девушку и делает какой-то бесформенной. Но под него она надевает платье розового цвета, перевязанное поясом, которое обрамляет ее и не сковывает движение.
В облике дракона:

дракон

http://sf.uploads.ru/t/fwia3.jpg

Достаточно большая рептилия, которая даже может внушить страх некоторым людям... наверное. Если присмотреться, то дракон очень даже мил. Небольшие крылышки, которые несмотря на свой размер могут поднять эту тушку в небо, такие же добрые, голубые глаза как и в облике человека. И конечно же, чудный бантик на конце драконьего хвоста, который придает ей еще больше очарования.

4. Характер:
Филия неимоверно искренний в своих чувствах дракон. Она из числа тех, кто не умеет и не хочет скрывать свои эмоции. Ведь собеседнику необходимо знать все, что она о нем думает! Ну, по крайней мере, так кажется ей. А если выплеснуть то, что внутри с помощью слов не выйдет, то приходит на помощь ее драконий хвост. Который то встанет трубой, то свернется в спиральку. К сожалению, к своим годам Филия так и не научилась полному контролю своего облика и иногда драконьи элементы появляются против ее воли. Неимоверно импульсивная и легковыводимая натура. Из- за того, что «словесные перепалки» далеко не ее стихия, часто принимает силу, когда не знает  что сказать.  Поэтому булава, которая хранится под юбкой у этой девушки – чуть ли не самый важный аргумент из всех имеющихся. Филия идеалист, поэтому такая вещь как "дружба" для нее не пустой звук. Она долгое время прожила в храме, поэтому ее общение ограничивалось лишь соплеменниками, но после путешествия она обзавелась целой компанией друзей вне храма. По началу, это было немного странно, они были другими. Не такими серьезными, за что иногда их хотелось убить. Очень смелыми, решительными, искренними... Как будто бы новый мир открылся для дракона. И ей это нравилось. Именно то чувство, что у нее есть друзья и им нужна ее помощь, в свое время заставило девушку переступить через себя, не обращать внимание на то, что нечто раздирает изнутри, и идти дальше. Она уважает дружбу и никогда не забудет тех, кто ей когда-либо был дорог.
Сразу после выхода из храма Филия, еще наслышанная наставлений, легенд и разговоров, ненавидела и опасалась монстров. Так как самой с ними иметь дело не приходилось. Но путешествие все больше меняло ее.  Она становилась старше и ее мышление менялось, она неосознанно меняла свои взгляды на жизнь. Так же случилось и с отношением к монстрам, мазоку. Она не будет убегать или напротив бросаться на них словно ребенок... если они ее не выведут из себя, конечно. Когда на ее попечение остался маленький Валь, Филия с самого начала решила что способна сделать из него того, кем его лишили способности стать. Она хочет что бы он рос без ненависти и темноты в сердце и сделает все, что от нее зависит. Что до того, что она больше не жрица, то нельзя сказать что дракон скучает по тем временам. Прошлого не вернуть, а на ней теперь лежит куда большая ответственность, чем на жрице храма Огненного Короля Драконов.

5. Способности:
Магия драконов. Трансформация в дракона.

6. Пробный пост:

Пост

Это был конец. В какой-то момент  внутри что-то дернулось и оборвалось, оставляя после себя лишь пустую дыру. Такую вязкую,  поглощающую, отвратительную. От этого хотелось сбежать. Хотелось проснуться и забыть все это как страшный сон. Но боль давала понять, что реальность прямо перед ней, и бежать некуда. Нечто подобное Филия ощущала впервые. Как будто бы она потеряла часть себя, но она потеряла всего лишь веру. Веру в то, в чем была уверена всю жизнь, в то, что даже не подвергалось сомнению. Вдруг ее идол разрушился прямо на глазах. Точнее,  на эту иллюзию наконец-то пролился свет правды, освещая то, что так долго стояло в тени.
Это не укладывалось в голове. Как ее соплеменники могли так поступить? Этот поступок можно назвать трусливым, но насколько нужно быть бесчестным и подлым, чтобы скрыть это за личиной благородства и правосудия. Вдобавок, назвав эту миссию «во имя мира». Убийство во имя мира во всем мире… какая мерзость. Ощущение будто бы она вся в грязи усиливалось с каждой секундой. Эта кровь, эта безысходность, ярость и пустота в глазах павших драконов будет преследовать ее до конца жизни. Она никогда не забудет эту тяжесть в ногах, неспособность даже дышать  при виде горы трупов. Оставалось благодарить, что это было всего лишь видение, воспоминание. И ей не пришлось слышать запаха крови, которая, казалось, пропитала землю там на многие века. Довольно. Она не одна из них. Глаза открылись, и пелена иллюзии разрушена. Разочарование в своей расе заставило придти Филию  только к одному решению.  Лучше быть одной. Лучше быть отщепенцем от всей своей родни, чем каждый день видеть их и вспоминать  об этом ужасном поступке. Отречение. Она больше не хочет быть жрицей, у нее в душе нет этой веры, этот свет угас навсегда.
Вернуть прошлое нельзя. Жизни потеряны, а род  высших драконов истреблен. Изменить прошлое нельзя, но почему бы не создать  настоящее?

7. Связь с Вами:
Лс

Отредактировано Филия Уль Копт (2015-01-10 20:57:25)