Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Важное » Отсутствия, уход


Отсутствия, уход

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если у вас появилась необходимость отлучиться с форума на какое-то время - пишите сюда.
Пожалуйста, в случае ухода тоже не пропадайте по-английски.

0

2

до воскресения пропадаю

0

3

Мерида Локвэл написал(а):

до воскресения пропадаю

Ладно, ждём обратно.)

0

4

Я тут приболела слегка, так что пост задерживается на срок, когда из меня не будут так сильно течь сопли(

0

5

Мираделла Эль Лунн написал(а):

Я тут приболела слегка, так что пост задерживается на срок, когда из меня не будут так сильно течь сопли(

Мы морально с тобой.)

0

6

Зелгадис Грейвордс
Спааасибо.

0

7

Извиняюсь за то, что долго занимала роль, но увы - ухожу с ролевой.
Всего хорошего.

0

8

Вхожу в роль - аля меня не будет до вторника в инете. Так что можете даже не искать, могу появиться вконтакте парочку раз. Но постов до вторника не будет. сессия, ага

0

9

Мираделла Эль Лунн
Ну, окей, учли, ждём обратно.)

0

10

Вынужден выпасть из игры дня на 2-3. Заболел и состояние не позволяет нормально думать.

0

11

Буду отсутствовать до вечера воскресения.

0

12

Амелия Уил Тесла Сейрун написал(а):

Буду отсутствовать до вечера воскресения.

Учтём.

0

13

Следом за известием о кратком отсутствии, вынуждена отметиться и на более долгий срок.
За неделю, предшествующую отпуску, начальство решило завалить ударной волной работы. В связи с чем, к компьютеру доступа практически нет. Две же недели заслуженного отпуска я проведут в другом городе, где, также, возможность выйти в сеть будет только с телефона.
Прошу прощения у со игроков. Едва только возможность появится - долги постараюсь раздать.

0

14

Амелия Уил Тесла Сейрун
Да, мы учтём.)

0

15

Неприятности снежным комом свалились на меня.
Пока пропаду на дня 3-4, если больше - предупрежу ещё раз.

0

16

Ксел попросил убрать.

Отредактировано Мираделла Эль Лунн (2015-02-23 15:29:46)

0

17

Некоторое время буду на форуме, но вне игры.

0

18

я очень сильно погорячилась, когда сказала, что уже выздоровела) пока что еще пропадаю((

0

19

Отлучусь с 21 марта и до, как пойдёт, ~1 апреля.

0

20

Покидаю вас, жизнь затягивает.
Роль Посела Тафорассии освобождаю.

Всем спасибо за игру и процветания вам!

0

21

Покота
А вот не дождёшься.)
Будем ждать.

0

22

Буду отсутствовать до вторника-среды следующей недели. Вместо меня в этот период времени за форум будут отвечать Лей Магнус и Кселлос.)

0

23

Пишет Эль де Лира О'Фаррелл. По техническим причинам (компьютер слетел с катушек) не смогу зайти на форум до полной починки, поскольку с других устройств заходиться не хочет. После восстановления продолжу играть.

0

24

Где-то до середины августа вынуждена уехать в место, куда Интернет ещё не добрался. Но это не значит, что я ухожу из игры! Вернусь - продолжу.

0

25

заблудшие души назад принимаете?)

0

26


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Важное » Отсутствия, уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно