Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "Мазоку"


Акция "Мазоку"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0015/11/44/10796.jpg
(Персонаж: мисс Валентайн из "One Piece")

Имя, фамилия:
Фьонгисталь.
Коротко: Фьон.

Возраст:
Больше 300 лет.

Характер:
Фьон – воплощение всемирного пофигизма, густо перемешанного с природной ироничностью и огромной долей цинизма. Так, например, она может картинно переживать, что у неё сломался ноготь, вырезав несколько десятков человек, при этом будет заметно, что страдает она с удовольствием, никаких реальных переживаний на самом деле не испытывая.
Будет издеваться над противником и подкалывать его, стремясь вывести из себя. При этом болевые точки выискивать умеет просто виртуозно.
Очень не любит наезды на свой рост, причёску и цвет волос. Поднимет огромный переполох, если потеряет свой зонтик, при этом заставит всех вокруг его искать, не применяя магию мазоку, всего лишь умело манипулируя своими словами и действиями.
Хоть и является мазоку среднего звена – самоуверенности и пафоса сей леди не занимать. Она ни во что не ставит представителей всех рас, кроме мазоку, и даже мазоку, если они не её же вышестоящие – то есть, шинканы лорда, которому она служит, и сам лорд. Точнее – лордесса, Кай-о Глубоководная Дольфин.
Пожалуй, искренне считает своей подругой Риксфальто, во всяком случае – насколько это слово вообще применимо к мазоку в целом и двум таким раздолбайкам в частности. По крайней мере, пошариться за неприятностями и потрепаться за душу они всегда готовы.

Важные моменты биографии:
- была создана для того, чтобы жить среди людей и выполнять важные поручения, когда шинканы заняты;
- вскоре выяснилось, что без присмотра Фьон умеет из пустого места создать себе грандиозные проблемы. Правда, от этого же процесса она получает удовольствие, но дело-то не двигается;
- дважды чуть не была уничтожена Дольфин, однако, за неё заступались другие. Всякий раз её помилование выглядело как "последний шанс", и всякий раз через сравнительно небольшой период времени Фьон принималась за старое;
- сила Фьон основана на огне и взрывах. Она сама способна превращаться в чистый огонь и сливаться с любыми источниками пламени вокруг себя. Однако, для этого необходим тактильный контакт (прыгнуть в костёр, коснуться свечи и т. д.).

Краткий сюжет на персонажа:
Шпион от Дольфин, обязанный примазаться к команде Рубак и выведать планы Кселлоса и Зеллас.

Тема для пробного поста:
Собственно, один из моментов, когда Фьон чуть не была приговорена Глубоководной Дольфин к смерти. Личность заступившегося за неё шинкана – на выбор игрока.

Статус роли:
Свободна.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0015/11/44/56906.jpg
(Персонаж: Мимет из аниме "Sailor Moon")

Имя, фамилия:
Триль.

Возраст:
Около 1 000.

Характер:
Притворяется человеком, питается, подстраивая всем мелкие пакости и ловя негатив, который люди испытывают, расхлёбывая их.
Трусишка, причём не притворяется – пугается всего и вся, её очень легко лишить уверенности в себе и своих силах, выбить из колеи, заставить нервничать, переживать и расстраиваться. Само собой, дожила до настоящего времени не потому что сильная, а потому что никому просто не удавалось её поймать, чтобы убить – убегать с поля боя она умеет профессионально.
Втайне сильно комплексует из-за того, что другие мазоку сильнее, чем она. Этот факт, когда она о нём размышляет, заставляет Триль то плакать, то беситься.

Важные моменты биографии:
- была создана во времена Войны Коума Зеллас Металлиум, как и много другого расходного материала, который тогда был перебит в кровопролитных сражениях. Триль, однако, выжила, затаилась на тысячелетие, зализывая раны;
- госпожа и Кселлос не только считают её мёртвой, но успели и забыть, что такая была, очень уж много младших слуг погибло тогда, так что она вполне может существовать в своё удовольствие. Правда, на глаза бывшим своим ей лучше не показываться – в лучшем случае, снова закабалят, в худшем – уничтожат, как не оправдавшую ожиданий, и что там ещё в подобных случаях говорится?
- четырежды пыталась заключить контракт с людьми, однако, всякий раз предмет, скреплявший договор, уничтожали, её подопечных убивали, а сама она едва успевала смыться;
- сила Триль - зеркала. Может "перескакивать" из одного зеркала в другое, как бы далеко друг от друга они ни находились, и, сильнейшая способность - создание вокруг врагов (не более трёх сразу) зеркального лабиринта, по всем правилам, но с условием, что она может в любой момент развернуть зеркала, как ей захочется, или изменить расположение коридоров.

Краткий сюжет на персонажа:
Хочет и дальше обходиться сама по себе, однако, назревающие события никому не позволят остаться в стороне.

Тема для пробного поста:
Уничтожение очередного камня договора. Необходимость по-тихому свалить, бросив человека – покуда саму не прикончили.

Статус роли:
Свободна.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0015/11/44/84488.jpg
(Персонаж: Гильгамеш из "Fate/Zero")

Имя, фамилия:
Редженайт.
Коротко: Редж.

Возраст:
Не известен. Даже он сам не может ответить на этот вопрос.

Характер:
Восхитительно высокомерен – считает, что все, кто слабее его, к какой бы расе ни относились, должны падать перед ним ниц и трепетать.
Жадный – не склонен делиться ничем из того, что считает своей собственностью. А к таковой он относит всё, что попало к нему в руки, или просто понравилось.
Вспыльчив и гневлив, однако, если считает противника слишком слабым, то пачкать руки его убийством не будет, вообще станет игнорировать, пока тот не поведёт себя слишком навязчиво.
Не считает, что ему требуется дружба, в какой бы то ни было форме, и относится к предложениям таковой как к неудачной шутке.
Единственный, кого Редж уважает – это его повелитель, Дайнаст Граушерра. Но уже шинканов, хотя они и выше его по званию и уровню, почитает лишь формально, на самом деле ни в грош не ставя Шерру и из недоразвитой вежливости выслушивая остальных.

Важные моменты биографии:
- обычно выходит на сцену, когда нужно вырезать большое количество народа в кратчайшие сроки;
- всё остальное время полностью предоставлен сам себе – и никогда не проводит его, сидя на одном месте;
- слегка помешан на поиске сокровищ – при этом под таковыми понимает не только всякие там драгоценные камни да золото, но и просто любые раритетные и уникальные вещи;
- сражается с помощью огненных цепей, которые он способен призывать в любых количествах, и одно прикосновение которых к коже человека приносит тому невыносимую боль (словно сжигают заживо). Кроме того, обладает особенным мечом – одна царапина, нанесённая им, способна убить слабого духом противника. Меч является частью его астрального тела, поэтому не может быть отнят, а уничтожается лишь вместе с хозяином.

Краткий сюжет на персонажа:
Занимается сбором редких артефактов, не гнушаясь отнимать их у других. Узнал о паре весьма интересных… Но их хозяева сильнее, чем он сам.

Тема для пробного поста:
Редж потратил очень много времени и сил, чтобы добраться до древнего тайника, в котором хранилось (на выбор игрока, но что-то, что персонаж считает ценным). И вот, когда он уже предвкушал, что его коллекция пополнится… Он обнаруживает, что тайник пуст.

Статус роли:
Свободен.

0

4


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "Мазоку"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно