Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Важное » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь администрация будет сообщать обо всём важном, что происходит на проекте.

0

2

Удалены за неактивность профили Лей Магнус и Зеллас.

0

3

Внимание! На форуме появились артефакты, и их список будет впоследствии пополняться. Получить эти вещи можно по игре.

0

4

Открыт первый форумный конкурс:
Лучший отыгрыш (1 этап)

0

5

Пока не работает сайт дайсов, установлена кнопка броска кубиков. Она работает немного иначе, дополнительные значения (бафы и дебафы) добавляем сами.

0

6

Во избежание новых вопросов:
Ха-о Дайнаст Граушерра был снят роли за низкую активность и отсутствие весомого обоснования этому.

0

7

Если кто-нибудь желает поздравить других игроков нашего форума с Новым Годом - прошу вас, обращайтесь сюда:
С Новым Годом, друзья!

0

8

Роль Филии освобождена по желанию игрока.

0

9

Новый год - новый дизайн. Надеюсь, вам понравится.)
При наличии неполадок пишите Кселлосу.)

0

10

Итоги конкурса "Лучший отыгрыш":
Первый и второй эпизоды набрали по два голоса, остальные форумчане почему-то воздержались от голосования.
Игроки Резо Грейвордс и Бротос Азор получат маленький приятный сюрприз по игре (если заметят ключик к нему, конечно!), либо же будет исполнено одно их пожелание (в пределах разумного).

+1

11

В общем, я долго сражался между чувствами и долгом, и всё-таки решился.
Роль Амелии поставлена на замену. Это значит, что, если новый игрок найдётся раньше, чем она сможет вернуться (а она сможет вернуться так не скоро, что сама неоднократно предлагала мне этот самый вариант), то игрок будет заменен.

0

12

Брони с персонажей сняты, поскольку потенциально заинтересованные игроки не подают признаки жизни.

Ждём Кейну Ди Шальо.

И не пугайтесь разброда цветов надписей в матчасти, их изменяют под общий стиль форума.

И да, мне всё ещё нужен как минимум один официальный помощник. Мираделла, за твою помощь я благодарен, но у тебя свой форум, и взвалить дополнительную ответственность на твои плечи я не могу.

0

13

А нашим "Ночам", тем временем, уже 4 месяца! Поздравляю, ребята, и надеюсь, что вы ещё долго останетесь с нами.

Из других животрепещущих новостей - ваш админ обленился, но с завтрашнего дня приступит к активной раздаче новых квестов и формированию сюжетных веток. Ваши пожелания по-прежнему принимаются, куда писать - вы знаете.

0

14

Добавлены бонусы и ограничения (переводя на лексику геймеров - бафы и дебафы) в пункт "Раса" в анкеты.

0

15

Иннорс Дже Маерс выведен из игры ввиду длительного отсутствия на форуме без предупреждения.

0

16


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Важное » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно