Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Склад досье Робингарда » Священница из Сайраага


Священница из Сайраага

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Сильфиль Нелс Лаада

2. Раса:
Человек

3. Внешность:

Арт

http://se.uploads.ru/t/NWP67.jpg

Сильфиль - стройная девушка выше среднего роста. Её прямые волосы тёмно-синего цвета, с прямой короткой чёлкой, доходят до бёдер. Лицо украшают выразительные изумрудно-зелёные глаза с большими ресницами, аккуратный нос и рот. Кожа имеет приятный светлый оттенок. Одета девушка в фиолетовую рубашку с золотым шитьём и сетло-синие обтягивающие лосины, перчатки и сапоги тоже фиолетового цвета, прошитые нитями золотого цвета, тёмно-зелёный плащ священницы и бирюзовые наплечники с золотистой бахромой. Девушка носит с собой жезл с голубой сферой на конце.

4. Характер:
По натуре, добрая и сострадательная, Сильфиль может быть примерной жрицей храма. Она способна на большое самопожертвование, но, если вы думаете, что у неё слабый характер, то ошибаетесь. Сильфиль способна на рискованные, иногда, безумные поступки, такие, как кража священного меча из храма или обучение заклинанию Драгон Слейв. В основном, нрав у магички спокойный и тихий.

5. Способности:
Сильфиль знает белую магию в совершенстве. Из чёрной ей известен только Драгон Слейв, который она выучила, чтобы быть не хуже Лины. Девушка не может колдовать больше никаких заклинаний, разрушающих что-то, поэтому шаманская магия даётся ей лишь от части. простая магия воды получается хорошо, а огненные стрелы выходят очень слабые. Сильфиль умеет очень вкусно готовить.

6. Пробный пост:
Это был худший день в жизни Сильфиль. Никто не думал, что путешествие в развалины старого Сайраага так окончится. Копия Резо всё набирал и набирал энергию для удара. Рубаки быстро поставили защитные заклинания и взлетели в шаре Рейвинга, уходя от страшной силы. Напряжение росло с каждой минутой.
И, вот, враг атаковал. Удар был такой силы, что все Рубаки сразу потеряли сознание, несмотря на защитный барьер. Вскоре, Сильфиль очнулась. Рядом зашевелились друзья. Жрица посмотрела вниз через прозрачную парящую сферу и застыла, громко вскрикнув от ужаса. Город, в котором всю жизнь она жила, в котором находился её отец и все её друзья и знакомые, превратился в одну большую горящую воронку.
Внутри что-то живое оборвалось с невыносимой болью. Всё тело пробрала мелкая дрожь, а из глаз потекли горькие слёзы.
"Как он мог?! Как ему хватило жестокости и злобы?! За что?! Эти люди ему ничего не сделали! Это существо - не человек! Как больно!"
В душе девушки, будто открылась кровоточащая рана, которую нельзя залечить белой магией. Не хотелось ничего, даже жить не хотелось. "Лучше бы он убил меня, а не всех невинных жителей!"
Боль в душе пульсировала, не переставая. Каждая минута приносила всё большие страдания. Хотелось забыться сном или умереть.
Сильфиль не замечала ничего и никого вокруг. Она машинально шла за Линой и компанией. Ноги едва передвигались. Весь мир виделся, словно, через толстый защитный экран. Жрицу звали, но она никого не слышала. Постепенно, боль притупилась, и девушка начала как-то реагировать на окружающих. От неё просили помощи и сопровождения. Сквозь омут, из которого она ещё толком не вынырнула, Сильфиль ответила согласием. Она должна помочь дорогому Гаури и новым друзьям уничтожить это существо.

7. Связь с Вами:
В ЛС.

0

2

Название

Раздел

Участники

Статус

Благие ли знамения? Тайна сейрунского храма...

Сюжетные квесты

Сильфиль Нелс Лаада, Анна Бемоль (ГМ)

Отыгран

Прощай, Сейрун! Привет вам, неприятности!

Сюжетные квесты

Сильфиль Нелс Лаада, Эвелин Диез

Отыгрывается

В ночи ветер завыл, и дождь сильный был

Прошлое

Марион Фаул, Сильфиль Нелс Лаада

Отыгрывается

Отредактировано Сильфиль Нелс Лаада (2015-04-09 00:42:05)

0


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Склад досье Робингарда » Священница из Сайраага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно