Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "Охотники за нечистью"


Акция "Охотники за нечистью"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/0015/13/8d/56888.jpg
(Персонаж: Анна Киояма из "Shaman King")

Имя, фамилия:
Эйна Найтингейл.
Прозвище - ночной хранитель.

Возраст:
17 лет.

Характер:
Эйна - принципиальная одиночка, гордая, необщительная, резкая и непосредственная в проявлениях раздражения и недовольства. Говорит очень мало, и обычно это - едкие либо иронические высказывания. Не терпит откровенные проявления глупости и пафоса. Не работает с теми, кого не может уважать, сколько бы ей ни предлагали заплатить. В глубине души - достаточно отзывчива к чужому горю, но предпочитает, как было сказано в одном мудром высказывании, "давать голодному не рыбу, а сети для ловли этой рыбы". Сочувственных вздохов от неё ожидать не следует, а вот мотивирующего и вдохновляющего пинка - вполне.
Большинство девушек Эйна считает плаксами, а парней - либо напыщенными индюками, либо тряпками. Однако, всегда рада встретить исключения - увы, они попадаются ей редко.
Нетерпима даже к малейшим проявлениям скверны - может напасть на человека за одно его близкое общение с мазоку.

Важные моменты биографии:
- Эйна - потомственный медиум, усиливающий белую и астральную магию через бусы-артефакт, способные сковать любого, за исключением мазоку, на духовном плане (бонус артефакта: +7 к астральной и белой магии);
- работает наёмницей особого профиля - заклинателем духов и привидений, очищает места, переполненные миазмами скверны и зла;
- избрала эту работу, когда узнала, что её лучшая подруга погибла по вине чудовища - во время последнего пробуждения Занафара, добравшегося до Сейруна, где Эйна, вся её семья и тогдашний круг общения, собственно, и проживали;
- мечтает, что однажды наступит день, когда на свете не останется ни одного чудовища или мазоку.

Краткий сюжет на персонажа:
Странствует по миру, изничтожая всякую мерзость. За мерзость в некоторых случаях считает даже колдунов, пользующихся чёрной магией.

Тема пробного поста:
Самоуверенно ввязавшись в очередной бой, Эйна вдруг понимает, что её противник - не просто мутант какой-нибудь, а настоящий мазоку.

Статус роли:
Свободна.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0015/2f/6c/39604.jpg
(Персонаж: Воля Бездны из "Pandora Hearts")

Имя, фамилия:
Флоренс Эльвинг.

Возраст:
16 лет.

Характер:
Страдает ярко выраженным аутизмом, даже в лучшие свои моменты жизни производит впечатление зашуганной и нелюдимой. Возможно, на неё оказывает влияние весьма неприятный дар - чтение мыслей (правда, распространяется это лишь на людей). Флоренс знает всё, что думают люди вокруг неё, хотя, со временем научилась частично блокировать эту способность, так, чтобы та срабатывала, только когда она касается кого-либо... Или же её касаются. Именно по этой причине крайне не любит прикосновений, особенно внезапных.
Максимальное расстояние, на котором она может "услышать" чужие мысли - пять километров. Однако, чем дальше - тем ей тяжелее, и, кроме того, Флоренс трудно сосредотачиваться только на одном человеке - для неё это всё равно что из какофонии звуков пытаться вычленить какой-то один. Данная особенность также не сказывается благотворно на её психике.
Кроме того, Флоренс способна транслировать свои мысли другому - если сосредотачивается на них, смотрит человеку глаза в глаза и касается пальцами его висков. Однако, мигать ей при этом нельзя, иначе процесс прервётся.
Один на один с конкретным человеком, или в небольшой и давно знакомой компании немного раскрепощается, может оживлённо разговаривать и даже шутить.

Важные моменты биографии:
- родители Флоренс считали её дар, мягко говоря, пугающим, и водили её ко многим десяткам белых магов и шарлатанов-знахарей, в надежде, что они помогут девочке избавиться от угнетающей её "избранности";
- никто не преуспел в "исцелении", однако, проезжий маг, уже встречавший людей с аналогичным даром, объяснил и семье, и самой Флоренс некоторые вещи. К сожалению, поскольку сам он телепатом не являлся - объяснить ей мог лишь на словах, да ещё оставил книгу, в которой, правда, из всех глав чтению мыслей посвящались только две, и в самых общих чертах;
- однако, этого хватило Флоренс, чтобы хоть немного обуздать сводящую её с ума особенность;
- пыталась учиться в Гильдии Магов Атласа, но выдержала среди такого количества людей лишь полгода (за которые отнюдь не снискала себе любви и понимания коллектива, по понятным причинам - кому понравится, что про него всё знают), после чего просто перестала посещать занятия;
- в настоящее время время от времени помогает страже Атласа, работая в качестве "детектора лжи" с арестованными преступниками.

Краткий сюжет на персонажа:
Дар Флоренс сбоит, и она время от времени начинает видеть и слышать то, чего на самом деле не было и нет. В поиске причины этого она, как и многие другие маги, покидает Атлас.

Тема пробного поста:
Одно из разоблачений - девушка должна вывести "на чистую воду" карточного шарлатана.

Статус роли:
Свободна.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0015/63/a9/54248.png
(Персонаж: Ури из "Katekyo Hitman Reborn")

Придержан

Имя, фамилия:
Мао.

Возраст:
Не имеет возраста, поскольку является вечным и нерождённым.

Характер:
Являясь духом-хранителем чистых потаённых мест, ещё не испорченных присутствием людей, Мао крайне негативно встречает гостей. Обычно оно выглядит как милый маленький говорящий котёнок (хотя, с чужаками заговаривает редко, предпочитая наблюдать издалека и тайком подкидывая им на пути сюрпризы и препятствия). Придя к тем или иным выводам по результатам деятельности незнакомцев, оно может либо напасть, приняв такой вид:

Боевая форма

http://forumstatic.ru/files/0015/63/a9/34652.jpg

...либо явиться пушистым ласковым котёнком.
Мао не имеет пола как такового, равно как и половых принадлежностей, и о себе говорит то в женском, то в мужском роде, даже голос менять способно. Однако, очень не любит, когда к ней обращаются в среднем роде - убивать и калечить за это, конечно, не будет, но может начать шипеть и язвить, а то и поцарапать наглеца.
Поскольку причинить Мао вред может только сильная чёрная магия, скорость его превышает скорость света (конечно, при желании самого Мао), и, также, оно легко способно перемещаться астральным планом (как это делают, например, мазоку), то оно часто бывает излишне самоуверенным в своих силах. Кроме того, когда посягают на то или тех, чем или кем оно дорожит - Мао вообще срывает крышу, и оно способно на любые, даже самые неадекватные, действия.
Не боится смерти, однако, боится, что с его смертью долг хранить и защищать священные места мира будет провален.

Важные моменты биографии:
- Мао не помнит ни места, ни времени своего "рождения", когда его об этом спрашивают, всегда уклончиво говорит что-то вроде "я просто однажды появился, вот и всё";
- Мао может находиться только в одной точке мира в одно время, однако, благодаря его скорости, а также астральной телепортации, иногда создаётся впечатление, что оно присутствует сразу во многих. Мао  часто этим пользуется, чтобы произвести впечатление или напугать;
- Мао, как дух-хранитель, энергия изначально благая, абсолютно нетерпим к мазоку, нежити и любым другим проявлениям злых сил. Он будет атаковать их, пока способен двигаться, как бы ни превышали их силы его собственную. Несколько раз такие неосмотрительные поступки чуть не привели его к окончательной гибели, и потом не один год у Мао ушёл на то, чтобы восстановиться;
- может путешествовать вместе с людьми и даже испытывать к ним подобие симпатии, однако, по-настоящему привязаться не способен... Разве что речь идёт о жрице или жреце, жертвующих собой ради какого-нибудь великого дела. Тогда Мао будет сражаться за них и рядом с ними, а, если их всё-таки убьют, то благословит отходящие души.

Краткий сюжет на персонажа:
Существованию Мао угрожает опасность, потому что этот дух напрямую зависит от магии и астрала, а с ними-то как раз грядут огромные проблемы. Если же не будет хранителя - последние священные уголки мира окажутся осквернены, и он не может такого допустить.

Тема пробного поста:
Мао ощущает, что в одном из мест, находящемся под его опекой, неприкосновенной девственной роще, творится неладное. Что?! Люди решили заняться вырубкой ЭТИХ деревьев?! Нельзя им такого позволить!

Статус роли:
Свободно.

0


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "Охотники за нечистью"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно