Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "Ночь зловещих мертвецов"


Акция "Ночь зловещих мертвецов"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/26591.jpg
(Внешность: Персонаж Томоэ Мами из "Девочки-волшебницы Мадоки")

Имя, фамилия:
Сабрина О'Лантерн Дешали.

Возраст:
17 лет.

Характер:
Импульсивная, порывистая, не умеющая скрывать свои эмоции и неизменно позитивная, Сабрина постоянно полна неуёмного и зачастую неуместного энтузиазма. Её девиз - "невозможное возможно и зависит от степени веры в себя". Эта девушка не способна расстроиться надолго, равно как и затаить обиду. Сразу стукнуть или накричать может, но, во-первых, не более того, а, во-вторых, если улизнуть от первой волны её гнева, то уже ничего не грозит, поскольку Сабрина отходчивая и в принципе добрая.
Может быстро загореться каким-то делом и так же быстро остыть.
Отзывчива и всегда готова помочь, но не терпит нытья о несчастной судьбе от людей, которые ничего не делают для того, чтобы исправить ситуацию. Кроме того, её поддержка выражается именно в той форме, когда говорят "не давай денег, а дай способ их заработать". Сочувственных вздохов и ахов от неё тоже не стоит ждать, а вот, что она примется активно стимулировать человека пойти и взяться за решение проблемы, предложит пойти совместно навалять обидчику или подскажет направление, в котором следует двигаться, дабы выбраться из жизненного тупика - это сколько угодно.
Восхищается Линой Инверс и мечтает пойти по её стопам, стать столь же известной.
Любит пирожки с яблочной начинкой, фрикадельки и яичницу с беконом.
Не любит морковь, капусту и редьку.
Считает своим "камнем удачи" аметист.
Боится жаб, змей, скорпионов и стрекоз, темноты, тишины и продолжительного одиночества. Даже спит до сих пор с ночником. На худой конец - с Лайтингом над головой. И да, свет не мешает ей, без него куда хуже - начинается паника.

Важные моменты биографии:
- в шесть лет пыталась сбежать из дома и отправиться в кругосветное путешествие, но была возвращена самым старшим братом, Алансом;
- имеет двух старших братьев, одну старшую сестру и одну младшую сестру (по старшинству: братья - Аланс и Элкон, сёстры - Мариель и Сейра). Аланс - моряк и три четверти года находится в дальних плаваниях, Элкон устроился на работу библиотекарем в столицу Сейруна, Мариель учится в Академии Магов, а Сейре всего пять лет;
- завела кошку Лайну, чтобы никогда не оставаться в одиночестве. Однако, характер Лайны подвёл Сабрину, как оказалось - та вполне канонично большую часть недели проводит, "гуляя самой по себе";
- на втором году обучения в Академии Магов чуть не была отчислена. Не за неуспеваемость, нет - на курсе являлась одной из лучшей. Просто Сабрина случайно чуть не спалила весь кабинет во время занятий, тренируя фаербол;
- после выпуска из Академия получила статус мага "Сабрина Зелёная".

Краткий сюжет на персонажа:
Молодая и многообещающая, хоть и слегка наивная, выпускница Академии Магов Атласа, госпожа Сабрина О'Лантерн Дешали, приобрела у сомнительно выглядевшего торговца на рынке странного вида жезл, соблазнившись красивым описанием и низкой ценой. Однако, как только жезл оказался в её руках, и она пожелала его испробовать, то сразу выяснила - ушлый тип просто искал, кому спихнуть опасный артефакт! Все городские кладбища как с ума сошли - умершие восстали из своих могил и начали нападать на простых смертных. Впрочем, быстро выяснилось, что с помощью жезла Сабрина может им приказывать, а одно его прикосновение заставляет поднявшиеся трупы рассыпаться в пыль. Увы... Мало того, что для отдачи приказов нужно непременно находиться в зоне видимости зомби, а команды - произносить вслух, так ещё и "подчинённые" на редкость тупыми оказались, до девушки быстро дошло, что они всё понимают исключительно буквально!

Тема для пробного поста:
Сабрина получает свидетельство об окончании Академии Магов. Всем ли она довольна? И что намеревается предпринимать дальше в первую очередь?

Статус роли:
Придержана.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/35453.jpg
(Внешность: Персонаж Медуза из "Пожирателя Душ")

Имя, фамилия:
Эвидетта Де Миа Камилья.
Нравится: Детта.
Не нравится: Эви.

Возраст:
Больше 400 лет.

Характер:
Невзирая на свою молодую внешность, эта дама обладает склочным и сварливым характером представительницы старшего поколения, считающей, что "молодёжь нынче пошла ни на что не годная". Эвидетта обожает эпатировать публику. Она вполне может ходить, украсив себя живыми змеями, с увеличенным с помощью магии до размеров маленькой собачки тарантулом на поводке. Носит тёмную одежду, поскольку "для злой ведьмы это стильно, модно и правильно".
Спорщица - развести Детту на пари просто, как раз плюнуть. Азартные игры (карты, рулетку и т. д.) тоже обожает. Если она выигрывает, то довольно хохочет во весь голос (от чего по округе радиусом в полкилометра бьётся всё стеклянное), проигрывая же, начинает метать проклятия вокруг себя, не глядя, в кого попадает.
Искренне считает себя терпеливой. Не умеет признавать собственную вину ни в чём, кроме неправильно сваренных зелий.
Детта любит яблоки и ненавидит помидоры и апельсины. До того, что попытается испепелить немедленно, где бы ни увидела. Впрочем, они обычно тухнут от одного её кислого взгляда.

Важные моменты биографии:
- во всех приличных заведениях и на любых сборищах себе подобных Детта считается персоной нон грата за невыносимый характер (даже другие злые колдуны не в силах ЭТОГО выносить);
- в детстве мечтала стать музыкантшей, однако, боги не дали ей ни голоса, ни слуха, и тогда, в один прекрасный день, когда её в очередной раз прогнали во время показательного выступления, Детта всплакнула, вытерла слёзы и поклялась всем страшно отомстить - с тех самых пор и начала изучать чёрную магию;
- в магии не особенно преуспела, больше берёт эффектностью, чем эффективностью, однако, порчу и сглаз навести может... Впрочем, получаются они у неё весьма своеобразно. Например, пытаясь наслать на врага корчи и смертельные болезни, она вполне может вместо этого временно сменить ему пол, временно же "промотать" возраст вперёд или назад (до младенца или старика), а вместо приворота и отворота у Детты может выйти... Ну, скажем, что все тушканчики и мыши в округе начнут носиться за объектом, требуя любви, или собаки будут норовить наделать на обувь несчастного. Влюбить или отвратить друг от друга двоих людей ей ещё ни разу не удавалось;
- а вот благодаря странной аномалии, происходящей с астралом и заклинаниями, у неё начало время от времени всё получаться так, как она изначально задумывала;
- в столицах может бывать лишь инкогнито, иначе будет задержана стражей и выпровождена за пределы городских стен.

Краткий сюжет на персонажа:
Эвидетта - странница, нигде не находящая себе пристанища (о чём обожает сетовать всякий раз, как находится благодарный слушатель - но только один на один, если зрителей больше двух, она устраивает один из своих коронных номеров "я - королева зла и властительница кошмаров"). Как-то однажды её занесло на руины какого-то много веков назад заброшенного населённого пункта. Там она нашла несколько старых ветхих книг, магическое кольцо, призывающее дух старого сумасшедшего рыцаря по имени Батраун Лофт, и, собственно, жезл. Она прихватила их с собой, рассчитывая разобраться на досуге... Однако, не успела. В первой же харчевне у неё похитили из походного мешка жезл. И теперь Детта горит желанием отыскать и примерно наказать воришку, ещё не зная, что тот успел продать нечестно нажитое имущество случайно подвернувшейся легковерной девушке.

Тема для пробного поста:
Тот самый, наиболее грандиозный, провал, после которого Детта приняла решение стать чёрной и злой ведьмой.

Статус роли:
Свободна.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/80284.jpg
(Внешность: Исходник здесь, если нужен, внешность заменяема)

Придержан

Имя, фамилия:
Батраун Лофт.

Возраст:
Около 1240+ лет.

Характер:
Вздорный призрак, постоянно жалующийся на ломоту в костях, головную боль, выпадающие волосы... При том, что и то, и другое, и третье у него - не более чем видимость, как привидение, он ничего из перечисленного не имеет. Любит рассказывать длинные истории о своих былых подвигах, причём так их приукрашивает, что многие не уверены не только в том, что всё происходило именно так, но даже и в том, а было ли это вообще.
К Эвидетте относится странно - с одной стороны, снисходительно (иногда даже кажется, что с пренебрежением, чуть ли не презрением) оценивает её как мага, громко выражает свои глубокие сомнения в том, что она когда-либо сумеет выйти замуж, даже за старого выжившего из ума тролля, с другой - в некоторые моменты, когда ей плохо, грустно и одиноко, ведёт себя так, будто она является его единственной и любимой, пусть и непутёвой, дочкой.
Люто ненавидит знахарей и лекарей любого вида и толка. Причины подобного отношения никогда вслух не озвучивает, но самое мягкое и лестное, что они от него слышат - это эпитет "коновалы убогие".

Важные моменты биографии:
- умер впоследствии сильного пищевого отравления, впрочем, тут ещё и криворукие безмозглые медики постарались;
- всем рассказывает, что был убит во время славной сечи, выступая в одиночку против сотни;
- в качестве фамильяра был призван случайно, сильным, но неопытным магом, желавшим поставить себе на службу мазоку, а вовсе не старого чокнутого призрака;
- втайне рад, что теперь его хозяйка - Детта, а не тот придурок, она, в отличие от вышеупомянутого колдуна, никогда не пыталась его убить, поняв, что Батраун - вовсе не то, о чём она мечтала всю жизнь.

Краткий сюжет на персонажа:
Готов всё отдать, лишь бы снова сделаться живым человеком. Невесть почему глубоко и искренне убеждён, что именно Эвидетта может ему в этом помочь. Она же обещала!

Тема для пробного поста:
Призыв Батрауна магом-недоучкой и все его мысли, слова и действия по этому достойному поводу.

Статус роли:
Свободен.

0


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "Ночь зловещих мертвецов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно