Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Склад досье Робингарда » И день, и ночь.


И день, и ночь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Бротос Азор

2. Раса:
Монстр.

3. Возраст:
23 года.

4. Внешность:
От человека Бротос ушёл разве что в области конечностей. Он среднего роста, со смуглой кожей и светлыми пушистыми волосами длиной до середины спины, имеет крепкие когти на руках и ногах, длинный хвост с кисточкой на конце и трёхпалые ноги, напоминающие птичьи. У монстра острые уши, тёмно-бордового цвета глаза и рот, полный довольно острых клыков. Его спина и плечи покрыты песочного цвета роговыми пластинами, как у динозавра, а из локтей растут шипы. Имеет большие кожаные крылья, которые обычно не видны, но Азор может разворачивать (отращивать) их в любой момент. Как правило лицо Бротоса спокойное и дружелюбное, сложно подумать, что он может быть серьёзным противником. Он носит свой старенький, но удобный оранжевый плащ, простые штаны и кучу тряпок для того, чтобы скрыть места, с которых начинается трансформация в его истинный облик...
Истинный отличается от походного большим количеством шипов и роговых пластин. На лбу отрастает три рога, предплечья покрываются острыми шипами, когти увеличиваются в размерах, краснеют белки глаз и отрастают крылья. И, эх, если бы менялась только внешность...

5. Характер:
Азор добр и полон сострадания. Он никогда не откажет в помощи, и будет скромен, не потребовав награды. Монстр способен броситься в абсолютно сумасшедшую авантюру ради незнакомца, если с тем приключилась беда. Не смотря на всё это, Бротос умеет вполне адекватно оценивать обстановку, и старается никого не подставлять под удар, кроме себя. У парня крепкая психика, здравая доля самокритики и неиссякаемый оптимизм. И, если нос повесил даже Азор, значит дела и вправду хуже некуда. Одно выбивает его из колеи - разгребать те или иные последствия, например, драки. Нет, конечно, Бротос всё сделает, как надо, аккуратно и без возмущений (даже если не он виноват и придётся делать уборку в перевёрнутой вверх дном таверне), но разрыв шаблона наступает в месте: "Но я же старался делать всё осторожно!!". Монстр страшится навредить невинным, и всеми силами старается подружиться с цивилизацией. Правда вот... люди таких, как он, на дух не переносят... так что задачка та ещё.
При смене облика картина мира меняется радикально. Все моральные ценности летят коту под хвост, Азор любит лишь себя одного и... сокровища. Сокровища и артефакты. Тёмный абсолютно развязный, наглый и грубый, Бротос терпеть не может этот облик, однако он вынужден иногда прибегать к нему, так как... Тёмный умнее, хитрее, сильнее магически и способен выжить в самых невероятных условиях. Конечно, благодаря тому, что Азор всё-таки не отрицает эту свою сторону, происходит диффузия характеров. То есть... в тёмном облике могут проявиться особенности походного, и наоборот.

6. Биография:
Бротос родился в семье монстра-колдуна Нейго Азора третьим сыном. И, как говорится в сказках, "старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший - вовсе был дурак". По крайней мере с точки зрения отца. Нейго промышлял делами не самыми честными - он нападал на селения, разорял их, грабил караваны, похищал людей и сокровища. Говорят, в роду Азор были какие-то драконоподобные монстры, откуда и пошла такая жажда до драгоценностей и редкостей. Старшие братья Бротоса с радостью помогали папаше, а вот сам младший крайне печалился от такой жизни. Он отказался ходить вместе с отцом в походы, но тогда тот начал его обманывать. Он просил младшего принимать свой истинный облик, говоря, что на их дом кто-то напал. Бротос, конечно, верил Нейго, и послушно превращался, а потом ничего не помнил, ибо после обратного перевоплощения память не сохраняется... Вот только однажды ему удалось поговорить с пленной девушкой, которую похитил его старший брат... и мир доверия рухнул. Младший Азор освободил несчастную и вернул её домой. Само собой, жители деревни, в которой жила спасённая девушка, всё поняли не так, и погнали монстра огнём и вилами. Бротос не обиделся и поспешил покинуть людское селение. Тогда он понял, что в родовое гнездо больше не вернётся, и отправился странствовать, желая искупить свои грехи и грехи отца...
Кстати об отце. Нейго мириться с потерей сына не желал. Он бы сделал это, если бы не оказалось так, что паренёк в своей истинной форме может заткнуть за пояс обоих своих братьев... Старший Азор вознегодовал и объявил награду среди монстров, разнообразных чудовищ и всяких мелких колдунов за поимку Бротоса живьём.

7. Способности:
Счастливый обладатель повышенной силы, хорошей реакции и неплохой регенерации (оторванная голова, конечно, это фатально, но вот многое другое переживёт вполне). Навыки выживания и рукопашного боя. Роговые наросты достаточно крепкие, чтобы считаться бронёй.
В своём обычном облике владеет набором простых заклинаний нейтральной магии. Чует магию, способен её распознавать.
Тёмный же, то есть истинный облик, позволяет Бротосу использовать чёрную магию, делает его в разы сильнее, быстрее и сообразительнее, а так же открывает более обширные знания в области археологии и древних артефактов. Вызывается произнесением специального заклинания.
Принять прежний облик можно только после сна. Азор не помнит, что он делал в тёмном облике.

8. Пробный пост:
Ну не день, а сказка. Буря, гроза, ветер, льёт, как из ведра, а он, хохоча безумным смехом, расправил крылья, словно паруса, и подставил их ветру, чтобы тот унёс его прочь от пещеры тролля. Тролль, сотрясая огромной дубиной, ужасно ругался, но ничего поделать не мог. Его крайне не устраивало то, что произошло этим вечером. А произошло следующее.

В пещеру, освещённую костром, на котором коптилась чья-то аппетитная тушка, ввалилось нечто мокрое и несуразное. Тролль повернул свою удивлённую зелёную физиономию в сторону нежданного... обеда. Ну, как бы любые гости для него по определению заносились в эту категорию.
- О, слава богам... здесь сухо и тепло... Прошу меня простить за вторжение, я обещаю, что... - отряхиваясь и выжимая хвост, заговорил гость, однако, когда он увидел хозяина пещеры, то разом смолк, застыв. Впрочем, блондин тут же приятно улыбнулся, вызвав ещё большее удивление у тролля. - Простите ещё раз. Вы не против, если я пережду здесь ливень? Там очень уж холодно.
Тролль молча потянулся к своей дубине, стоявшей чуть позади него, и замахнулся ей. Гость успел лишь округлить глаза и с возражением приподнять палец, как тут же его снёс здоровенный кусок почти окаменевшего дерева... Хозяин пещеры ухмыльнулся, закинув оружие на плечо, и подошёл посмотреть, кого он сегодня съест ещё. А может быть завтра. Однако, гость вдруг зашевелился. Тролль фыркнул и решил припечатать его дубиной снова, но... когтистая рука остановила орудие.
- Эмм? - не понял гоблиноид, подмечая, что его хавчик несколько видоизменился. Рога... крылья... шипы.. что это вообще за гадость?
- Ты всё правильно сделал, - проговорил гость, исподлобья глянув на тролля заалевшими глазами. - Я чуть было не пропустил тот милый сундучок у тебя в углу.
- Чегооо? Это уже наглость! - взревел тролль, неслабо рассердившись и замахнувшись дубиной вновь, и обрушив её... на пол. Крылатый чудик уже торчал возле старого дубового сундука и ковырялся в его крышке. Тролль снова прицелился дубиной по незнакомцу, но лишь разнёс в щепки сундук, потому что хвостатая сволочь снова ушла от удара.
- Ааа? И это всё? - удивился крылатый, уставившись на... десертную бронзовую ложечку, валяющуюся среди обломков сундука. - Это даже немного обидно. Ну что ж, я сопру у тебя хотя бы ложку за твоё негостеприимство!
С этими словами незваный гость рванулся к ложке, однако тут-то тролль его и схватил за крылья.
- Попался, мерзавец... - обрадовалось было чудовище, но тут чудовище поменьше упёрлось когтистыми ногами в торс громадины, руками ухватилось за плечо гоблиноида и... выдернуло её вместе с суставом. Тролль заорал благим матом, а крылатый, ухватив ложку, метнулся к выходу, помахав на прощанье троллю его же лапой.
- Был рад встрече, сударь! - мерзкая насмешка. Монстр отбросил кровоточащую конечность и вылетел наружу.

"Ах, да. Ливень," - мрачно подумал тёмный Бротос, сидя между корней какого-то дерева и задумчиво разглядывая добытый артефакт. В том, что это была магическая вещь, монстр не сомневался. Вот только как его активировать? Ну... пусть свежая голова с этим разбирается. Мало ли что сейчас может произойти. Красноглазый весело посмеялся, представив что-то связанное с эффектами ложки, и звонко чихнул.

9. Связь с Вами:
Админ знает :З

0

2

Название

Раздел

Участники

Статус

Бумс! Бамс! Падаю! Что бывает, если залезть, куда не звали!

Сюжетный квест

Бротос Азор, ГМ

Завершён

Странный отряд? Кого только не встретишь на большой дороге!

Сюжетный квест

Резо Грейвордс, Бротос Азор, ГМ

Завершён

"Бивни чёрных скал..."

Прошлое

Зелгадис Грейвордс, Бротос Азор

Завершён

Меж двух огней горел третий

Прошлое

Зелгадис Грейвордс, Бротос Азор

Отыгрывается

Отредактировано Бротос Азор (2015-03-09 02:27:50)

0


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Склад досье Робингарда » И день, и ночь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно