Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Придержать роль, уточнить что-то по сюжету, задать любой вопрос можно тут.

0

2

любимое аниме, любимый размер, о людиии *стекла в лужицу*

0

3

восхищенный гость написал(а):

любимое аниме, любимый размер, о людиии *стекла в лужицу*

Давайте, не стойте на пороге, двигайте к нам! И поедем на Гранд Лайн! *агитатор 100 лвла*

0

4

а что можете предложить?

0

5

восхищенный гость написал(а):

а что можете предложить?

Что угодно, только не такие цены, как у Лины Инверс! *волосы встали дыбом*
А Вам какие персонажи нравятся? Из женских канонов нам особенно нужны Филия Уль Копт и Джуу-О Зеллас Металлиум. Ах, да, и ещё наш будущий Ха-О наверняка будет рад своему шинкану, Шерре. Кроме того, скоро будут дополнены акции.
Авторские неканоны приветствуются, место в сюжете найдём.)

0

6

а какой магией могут владеть неканоны и в какой степени?
и да ничего, что я хоть почти все и смотрела из рубак, уже смутно помню?
а еще хотелось бы помочь чем-нибудь ролке такой чудесной

0

7

восхищенный гость написал(а):

а какой магией могут владеть неканоны и в какой степени?
и да ничего, что я хоть почти все и смотрела из рубак, уже смутно помню?
а еще хотелось бы помочь чем-нибудь ролке такой чудесной

Любой в рамках разумного. Учтите, что максимально может быть прокачана только одна ветка магии, и, чем выше уровень в одном направлении, тем больше "пострадают" другие. Вы можете быть гениальным белым магом (как Сильфиль), но, при этом, с боевыми заклинаниями шаманизма и чёрной магии будут большие проблемы. Кроме того, уровень способностей, конечно, зависит от возраста персонажа и полученного им образования.
Ничего страшного, вполне достаточно помнить основные события и то, что у нас указано в матчасти. Список основных заклинаний и то, как они выглядят, там имеется. Не говоря о том, что мир огромен, и вписывается туда очень и очень многое. Кроме того, мы всегда готовы помочь, напомнить и подсказать. Если нужно - вот моя ася: 571699763.
Возможную помощь тоже обговорим.)

0

8

Кнопка Пиар не работает, почините, пожалуйста.

0

9

PR написал(а):

Кнопка Пиар не работает, почините, пожалуйста.

Здравствуйте. Выставлено там всё правильно, я ввёл через обычный вход - всё работает. Это что-то с самой кнопкой, но я не знаю, как исправить. Придёт Кселлос - починит, я надеюсь.

0

10

Доброго времени суток) Вот, решил приобщиться к проекту по мультику моего соплячества:3
Напомните-ка мне, в Красном Мире со скрещиванием та же фигня, что и в греческой мифологии? Оприходует, скажем, девушку бычок - и на свет появится минотавр?

0

11

Мужицкий дождь написал(а):

Доброго времени суток) Вот, решил приобщиться к проекту по мультику моего соплячества:3
Напомните-ка мне, в Красном Мире со скрещиванием та же фигня, что и в греческой мифологии? Оприходует, скажем, девушку бычок - и на свет появится минотавр?

Доброго времени суток.
Аниме - не мультфильмы, сэр, с Вашего позволения, поскольку большая их часть на детскую аудиторию не рассчитана (я бы людям до пятнадцати лет как минимум больше половины показать не решился). Хотя, в отношении смысловой нагруженности и рейтинга "Рубак" (как минимум, аниме, манга-то посерьёзней чуток будет) так можно сказать, да.
Прямо там про скрещивание говорилось мало, но, насколько я помню, всевозможные гибриды и странные существа там водятся в изобилии. Но это напрямую зависит от того, кого с кем Вы хотите скрещивать, конечно. У человека от быка вряд ли может появиться дитя, это - фантазии безответственных фикописцев на тематику зоофилии.

0

12

Зелгадис Грейвордс
Аниме от слова анимация) Мультик от слова мультипликация, которое по смыслу отличается, но в плане телевидения по значению идентичны) То есть что мультик, что аниме - одна соль, и тут дело не в возрастном рейтинге) И у япошек, кстати, есть свои обозвания для мультиков под разную аудиторию, различающуюся по половому признаку и возрасту)
Но вернемся к вопросу) Можно тогда сделать кровосмешения, скажем так, более фентезийные? Какого-нибудь разумного гуманоида и неразумного дракона) И можно ли вводить существ из мифов, но не фигурировавших в произведении? Там великанов разных видов, дриад и так далее)

0

13

Мужицкий дождь написал(а):

Аниме от слова анимация) Мультик от слова мультипликация, которое по смыслу отличается, но в плане телевидения по значению идентичны) То есть что мультик, что аниме - одна соль, и тут дело не в возрастном рейтинге) И у япошек, кстати, есть свои обозвания для мультиков под разную аудиторию, различающуюся по половому признаку и возрасту)

Извините. Я немного зануда.)
Но, как вижу, на сей раз я столкнулся с достойным противником.)

Мужицкий дождь написал(а):

Но вернемся к вопросу) Можно тогда сделать кровосмешения, скажем так, более фентезийные? Какого-нибудь разумного гуманоида и неразумного дракона) И можно ли вводить существ из мифов, но не фигурировавших в произведении? Там великанов разных видов, дриад и так далее)

Всё зависит от реализации. А именно - от того, как Вы это пропишете и преподнесёте. Если оно не будет противоречить основным законам мира - милости просим. "Любой каприз за Ваши деньги", как говорится. *ощущает себя Линой*

0

14

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Извините. Я немного зануда.)
Но, как вижу, на сей раз я столкнулся с достойным противником.)

В тоже звиняйте) Я этого вашего аниме посмотрел несколько сотен разных тайтлов, так что для меня всё одно мультики)

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Всё зависит от реализации. А именно - от того, как Вы это пропишете и преподнесёте. Если оно не будет противоречить основным законам мира - милости просим. "Любой каприз за Ваши деньги", как говорится.

Ну нештячок) Значит можно побаловаться со всякой бякой) На крайняк может магию задействую)

0

15

Мужицкий дождь написал(а):

Ну нештячок) Значит можно побаловаться со всякой бякой) На крайняк может магию задействую)

Хорошо. Ждём тогда Вашу анкету.)

0

16

Здравствуйте. Как ваша ролевая отнесется к попаданца?

0

17

Lyzerz написал(а):

Здравствуйте. Как ваша ролевая отнесется к попаданцам?

Доброго времени суток.
Хватит одного Сириуса. Нам сейчас вообще очень не хватает канонов. Гаури, Филии,  Сильфиль, Филионела, Покоты, Кай-о Дольфин, Шерры.
Про другие миры в каноне известно очень мало, условия адаптации их жителей в Красном Мире неизвестны. И я очень не люблю смесь.

0

18

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Доброго времени суток.
Хватит одного Сириуса. Нам сейчас вообще очень не хватает канонов. Гаури, Филии,  Сильфиль, Филионела, Покоты, Кай-о Дольфин, Шерры.
Про другие миры в каноне известно очень мало, условия адаптации их жителей в Красном Мире неизвестны. И я очень не люблю смесь.

В таком случае я просто оставлю анкету. Не примите, и ладно... Повишу до лучших времен ^^

0

19

Raen написал(а):

В таком случае я просто оставлю анкету. Не примете, и ладно... Повишу до лучших времен

Раен, горе моё, ты опять ко мне на "Вы" начал, да?
У тебя палевный ник, палевный IP, палевный вопрос, и, в общем... Привет.
Но это ничего не меняет. Я тебе давно говорил, что не люблю попаданцев.)

0

20

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Раен, горе моё, ты опять ко мне на "Вы" начал, да?
У тебя палевный ник, палевный IP, палевный вопрос, и, в общем... Привет.
Но это ничего не меняет. Я тебе давно говорил, что не люблю попаданцев.)

Так и знал, что только ты такие аватарки ставишь.

0

21

Raen написал(а):

Так и знал, что только ты такие аватарки ставишь.

После того, как я столько времени её выбирал, я с ней не расстанусь.
И правила ты тоже не читал, я вижу.

0

22

Всем привет) А можно у вас взять персонажа с другой (более технически развитой) планеты, скажем в звёздной системе в которой расположена эта планета, происходит совершенно странные вещи (даже, учитывая тот факт, что в этой системе странности происходили и ранее) К примеру, неожиданно просто напросто исчез весь клингонский флот, проходячий через эту систему, а весь экипаж этих кораблей, неожиданно заменил экипаж кораблей звёздного флота, отправившийся выяснить, что там произошло (что самое странное заменил только телесно, души, личности и воспоминания у них от оригинального экипажа) плюс со всеми, кто выбирался оттуда творились совершенно странные вещи, ну и дабы выяснить что к тему, на планету был послан иследовательский дессант (кораблём решили что опасно, по этому просто настроили трансфакторный переместитель) Но добрался до места назначения только я, и то не совсем куда надо (телепортировался точно над центром дворцовой площади Сейруна))

0

23

Зел, на Стар Трек не накмекаю, могу и по своим набросками написать, просто для примера написал то, что первое в голову пришло))

0

24

Десантник написал(а):

Всем привет) А можно у вас взять персонажа с другой (более технически развитой) планеты...

- Добрый день. Как уже ранее было написано:

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Хватит одного Сириуса. Нам сейчас вообще очень не хватает канонов. Гаури, Филии,  Сильфиль, Филионела, Покоты, Кай-о Дольфин, Шерры.
Про другие миры в каноне известно очень мало, условия адаптации их жителей в Красном Мире неизвестны. И я очень не люблю смесь.

+1

25

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

26

Однако, здрасьте.
1) Со вселенной знаком мало, смотрел лишь первый сезон (20 серий, но, видимо, это далеко не все) и часть "Эволюции - Р". Это никак не помешает игре?
2) Есть ли какой-то лимит на количество магических специализаций неканона?
3) Возможно ли давать персонажу свои собственные заклинания?

0

27

Архимаг написал(а):

Однако, здрасьте.
1) Со вселенной знаком мало, смотрел лишь первый сезон (20 серий, но, видимо, это далеко не все) и часть "Эволюции - Р". Это никак не помешает игре?
2) Есть ли какой-то лимит на количество магических специализаций неканона?
3) Возможно ли давать персонажу свои собственные заклинания?

Здравствуйте.
1. Нет, ничего особенно страшного, все ключевые пункты мира прописаны в матчасти.
2. Две, можно - три, но основная - одна. Как у Сильфиль - белая магия, у Зела - шаманизм, у Лины - чёрная. Это не мешает использовать другие направления, но они ограничены. Ну, и, конечно, не нужно таких очевидных нелепостей, как "чёрный лич-некромант - белый маг-целитель" в одном флаконе. И дедушку моего, по призванию белого мага, демонов на склоне лет призывать начавшего и зомби на непутёвого меня насылавшего, не надо вспоминать, ибо Резо - один из пяти великих и уникум сам по себе.)
3. Возможно, но в пределах разумного и не увлекайтесь. Сильнее Драгон Слейва неканоническое заклинание быть не может.

0

28

Здравствуйте, уважаемые.
Насколько я вижу, у вас еще нет Филии, можно ли придержать ее?

0

29

summer snow написал(а):

Здравствуйте, уважаемые.
Насколько я вижу, у вас еще нет Филии, можно ли придержать ее?

Доброго вечера!)
Да мы Вас за Филию на руках носить будем! *с таким чувством, будто речь идёт о Пречистой Библии*

0

30

Рада слышать) Постараюсь поскорее управиться с анкетой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно