Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 196

1

Придержать роль, уточнить что-то по сюжету, задать любой вопрос можно тут.

0

31

summer snow написал(а):

Рада слышать) Постараюсь поскорее управиться с анкетой.

Ждём Вас, госпожа.)

0

32

Кхм, а знаете, господа, пока я писала вам поздравление, меня так торкнуло... И не понятно с чего, потому что о "Рубаках" у меня смутные, но приятные детские воспоминания, да чтение вашего форума, но вдруг захотелось поднять себе настроение в честь праздников. Зная себя, каюсь - вполне возможно, что это кратковременное явление, но с моей обычной заторможенностью и то месяца в полтора-два точно выйдет. Возьмёте такую?

0

33

Редиска написал(а):

Кхм, а знаете, господа, пока я писала вам поздравление, меня так торкнуло... И не понятно с чего, потому что о "Рубаках" у меня смутные, но приятные детские воспоминания, да чтение вашего форума, но вдруг захотелось поднять себе настроение в честь праздников. Зная себя, каюсь - вполне возможно, что это кратковременное явление, но с моей обычной заторможенностью и то месяца в полтора-два точно выйдет. Возьмёте такую?

Возьмём любую.)

0

34

Зелгадис Грейвордс
Ловлю на слове.) А акционного персонажа позволите на таких условиях? Очень Кейна Ди Шальо приглянулась, из акции на мировое зло. Типаж подходящий, да и внешность - ещё одно доброе воспоминание.

0

35

Редиска написал(а):

Ловлю на слове.) А акционного персонажа позволите на таких условиях? Очень Кейна Ди Шальо приглянулась, из акции на мировое зло. Типаж подходящий, да и внешность - ещё одно доброе воспоминание.

Позволю, конечно, не вопрос.)

0

36

Зелгадис Грейвордс
Я вас уже обожаю. Точнее, я продолжаю вас обожать.
Тогда последняя просьба овоща в этом качестве - придержите, пожалуйста, для проформы на день. Я или сегодня же напишу, или утром, но пусть будет для успокоения бюрократической души моей. И спасибо, конечно.)

0

37

Редиска написал(а):

Я вас уже обожаю. Точнее, я продолжаю вас обожать.
Тогда последняя просьба овоща в этом качестве - придержите, пожалуйста, для проформы на день. Я или сегодня же напишу, или утром, но пусть будет для успокоения бюрократической души моей. И спасибо, конечно.)

Я уже придержал, да.)
И не за что, мне только в радость.)

0

38

0

39

Хиккото
Зависит от того, что необходимо в качестве платы и как часто.)

0

40

0

41

Хиккото
Извините, но мы нищеброды...)
И я не шучу, ибо моя семья прощает мне моё хобби, пока оно бесплатное.) И, наверно, они правы...)

0

42

Я - ленивая жопа и мне лень лазить и читать акции. Рубак я смотрел всего 3 серии 1 сезона. Но собираюсь смотреть и дальше.
Пока на канона рука не поднимается, но может подскажите мне персонажа, неканона, подходящего по всем следующим двум параметрам:
1. Некромант/некромаг. Причем очень сильный. Хитрый и эгоистичный. Как  некромаг/некромаг, предпочитает делать свои деяния в тени, зато его имя известно. Т.е. все знаю имя, но никто не знает его в лицо. Одиночка
2. Притворяется горе-воином и странствует по миру. Играет роль эдакого безобидного увальня. Внешне - ну никак не скажешь, что это - накромаг/некромант

0

43

Странник
Здравствуйте.)
В акциях у нас такого нет, там мужчины немного иного профиля, однако, место этому персонажу в игре найдётся. Если желаете - можете заполнить анкету на неканона. По всем вопросам, вызывающим у Вас затруднения, можете обращаться сюда, или ко мне в асю/скайп:
571699763 (ася)
scythe_of_death (скайп)

0

44

Смотрю 8-ю серию
Моя ася:

0

45

Странник
Что-то я торможу, ты же у меня уже есть.)

0

46

Не пришел пароль на почту. Смените мне ее с

на

0

47

Странник
Сменил. Но проще было бы сменить сам пароль.)

0

48

Зелгадис Грейвордс
ну да ладно...пост с любой ролевой  или от данного  перса писать?

0

49

Иннорс Дже Маерс написал(а):

ну да ладно...пост с любой ролевой  или от данного  перса писать?

Насчёт поста я в анкету написал.)

0

50

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Насчёт поста я в анкету написал.)

ок. А что подразумевается под "красиво разрушить город"?

0

51

Иннорс Дже Маерс
Эффектно и красочно, с пожарами и рушащимися зданиями.

0

52

Зелгадис Грейвордс
красиво - это с пожарами и рушащимися зданиями значит? *коварная улыба*

0

53

Здравствуйте! Уже долгое время смотрю на ваш форум, и, знаете, хочу выразить вам огромную благодарность. Благодарность за те воспоминания из детства, когда Рубаки крутили по телевизору, и лично я с нетерпением ждала новой серии. Спасибо вам за то, что дизайн не режет глаза и лаконичен. Спасибо за эту приятную ностальгию по тем временам, по этому детскому восторгу.
Также одним глазком посмотрела на вашу игру и осталась очень довольна. Особенно игрой некоторых канонов. Ведь вы костяк, как таковой.
В целом - отличный форум. Развивайтесь, не бросайте это дело, дабы радовать таких старичков как я :)

0

54

Ностальгия
Здравствуйте, спасибо за приятные слова.
А прийти к нам играть не хотите?)

0

55

Я не уверена, что буду частым гостем, а тянуть кота за хвост - не люблю.
Поэтому просто пока поглядываю за вами, думаю это лучше, чем неканон, задерживающий игру.
Может, когда будет чуть больше времени)

0

56

Ностальгия
Ну, хорошо. *понимающе кивает*

0

57

Придержите плиз нам с сестрой Сабрину и Фила

0

58

Дуэт
Сделаем.

0

59

Здравствуйте, скажите, Зангулусом можно играть? И если можно, то скажите, он по вашему сюжету женился на Марине или его обошла эта участь?

0

60

нури написал(а):

Здравствуйте, скажите, Зангулусом можно играть? И если можно, то скажите, он по вашему сюжету женился на Марине или его обошла эта участь?

Здравствуйте.
Да, разумеется, можно.
Канон видели? У нас всё по канону. Но, поскольку Зангулус и Мартина - персонажи, которых в манге не было, фантазия сценаристов, и, кроме второго сезона, нигде не мелькали, то можно сделать так, что он через месяц/год/два года/впишите своё разошёлся с ней по каким-то причинам. В жизни, увы, так бывает, только в сказках - "они жили долго и счастливо" и занавес. Но, разумеется, обоснование должно быть весомым. Зангулус - мужик честный и вполне благородный, так что бросить девушку просто так вряд ли мог.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно