Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 196

1

Придержать роль, уточнить что-то по сюжету, задать любой вопрос можно тут.

0

61

Канон видели, поэтому и спрашиваем. К сожалению, разойтись с принцессой не так-то просто, после свадьбы тем более, даже не в честности дело. Спасибо за вразумительный ответ, пойду дальше размышлять над ролью

0

62

нури написал(а):

разойтись с принцессой не так-то просто, после свадьбы тем более, даже не в честности дело

Ну, да. Если не хотите, чтобы потом кое-кто бегал по всему миру, проклиная именем Зоамельгустара...)

0

63

Согласившись на свадьбу бедный, бедный Зангулус, совершил первую ошибку сапёра, он теперь должен заниматься восстановлением страны вместе с Мартиной, лучший способ убрать персонажа из сюжета - женить егоне до беготни парню будет явно.
Что конечно печалит, бо я по характеру типичный мечник. Но может наберусь еще наглости на мага.
Ладно, не буду мусорить в вашей гостевой )

0

64

нури написал(а):

Согласившись на свадьбу бедный, бедный Зангулус, совершил первую ошибку сапёра, он теперь должен заниматься восстановлением страны вместе с Мартиной, лучший способ убрать персонажа из сюжета - женить его не до беготни парню будет явно.
Что конечно печалит, бо я по характеру типичный мечник. Но может наберусь еще наглости на мага.
Ладно, не буду мусорить в вашей гостевой )

Вот поэтому жениться я не буду, и пусть лучше Филионел меня убьёт...
Обсуждение той или иной возможной роли - не мусор.

0

65

Аиелия вменяема хотя б

Просто я таковым считаю любые рассуждения без конкретики. Но раз Вы другого мнения, то ещё вопросов задам. Можно ли акционным имена менять (а то Амфетамид неплохо, но имя на мысли про амфетамин наводит)?
Откровенно говоря, я сыграл бы совсем простенькую роль какую-то, но с ярким характером, например доярочку или пастуха отверженного с карьузом на челе, но мир Рубак читорами населён, не так интересно будет.

0

66

нури написал(а):

Амелия вменяема хотя б

Просто я таковым считаю любые рассуждения без конкретики. Но раз Вы другого мнения, то ещё вопросов задам. Можно ли акционным имена менять (а то Амфетамид неплохо, но имя на мысли про амфетамин наводит)?
Откровенно говоря, я сыграл бы совсем простенькую роль какую-то, но с ярким характером, например доярочку или пастуха отверженного с карьузом на челе, но мир Рубак читорами населён, не так интересно будет.

Вменяема? *воплощение скепсиса* Блин, странные у Вас понятия...)

Ошибаетесь Вы. Интересным любого персонажа сделать можно, зависит от талантов игрока.)
Менять имена нельзя.

0

67

Я не про персонажа, а про игру. Персонаж обычный по сравнению с более сильными всегда ограничен, факт. И организовать ему интересную линию мало кто может, хотя все говорят обычно, что рады таким. Но это извините, наболело.

Так что насчёт имён?

0

68

Насчёт имён понял, просто отправил раньше, чем увидел дополнение. Тогда совет дам дружеский, вчитывайтесь в написанное ) А то как минимум два имени двусмысленные в акциях насчитал )

0

69

нури написал(а):

Я не про персонажа, а про игру. Персонаж обычный по сравнению с более сильными всегда ограничен, факт. И организовать ему интересную линию мало кто может, хотя все говорят обычно, что рады таким. Но это извините, наболело.

Так что насчёт имён?

И всё-таки мне казалось, что я отношусь именно к этим "мало кто"... *задумчиво* Ограничены не персонажи, а фантазия их хозяев...

Менять имена нельзя. Или персонаж берётся целиком, или не берётся.)
Считайте это маленькой прихотью автора. Но я верю, что названия и имена не просто так ко мне приходят.

0

70

нури написал(а):

Насчёт имён понял, просто отправил раньше, чем увидел дополнение. Тогда совет дам дружеский, вчитывайтесь в написанное ) А то как минимум два имени двусмысленные в акциях насчитал )

А Вам не приходило в голову, что так сделано специально?)
И Вы мне, простите, пока что не друг.

0

71

И мастеров. Ну, если вы уверены в своих силах, я могу попытаться)

Не задумывался. Но если я ещё могу предложить, что означенный персонаж это дань пропаганде наркотиков, то за что дяденьку Фаллофилом (привычка имена проговаривать и на звучность проверять) обзывать?
И не стремлюсь как-то, знаете ) Просто не знал, как ещё обозначить то, что я не пытаюсь никого троллить. Акции смотрел только когда не подобрал канона.

0

72

нури написал(а):

И мастеров. Ну, если вы уверены в своих силах, я могу попытаться)

Не задумывался. Но если я ещё могу предложить, что означенный персонаж это дань пропаганде наркотиков, то за что дяденьку Фаллофилом (привычка имена проговаривать и на звучность проверять) обзывать?
И не стремлюсь как-то, знаете ) Просто не знал, как ещё обозначить то, что я не пытаюсь никого троллить. Акции смотрел только когда не подобрал канона.

Его, вообще-то, не так зовут. Каждый читает в меру своей испорченности.)

Ладно, выбор персонажа за Вами.

0

73

Ну так я и сказал "двусмысленными". Потому что одно дело на письме, другое дело на слух. Но мне пришлось на письме изобразить.

Наверное возьму Джилласа, присмотрюсь к игре ) Если это вселит в меня уверенность, что небоевым мне не придётся всю дорогу телят гонять, попрошу реролл )

0

74

нури написал(а):

Ну так я и сказал "двусмысленными". Потому что одно дело на письме, другое дело на слух. Но мне пришлось на письме изобразить.

Наверное возьму Джилласа, присмотрюсь к игре ) Если это вселит в меня уверенность, что небоевым мне не придётся всю дорогу телят гонять, попрошу реролл )

А на слух у него в имени ударение на вторую "а", а не там, где Вы подумали.)

А Вы уверены, что Вам можно доверить канона, имеющего шанс занять место в активном игровом сюжете далеко не последнее, зная, что Вы его бросите? Или я слово "реролл" неправильно понял?

0

75

А ударение у вам там не стоит.

Реролл это смена роли, а как вы это поняли, я не знаю.

0

76

нури написал(а):

А ударение у вам там не стоит.

Реролл это смена роли, а как вы это поняли, я не знаю.

Уже стоит. Но раньше я не думал, что можно ТАК прочитать.)

Смена роли, т. е. Джилласа Вы бросите. Я против. Или, зная это, я не смогу его включить в сюжет, не известно, будет ли на эту роль другой игрок, а планы-то на персонажа появятся.)

0

77

А, то есть, если я приду неканоном, то в сюжет вы его включать не будет активно? И оправдаются мои опасения изложенные постами выше? Или что вы хотели этим сказать?

0

78

нури написал(а):

А, то есть, если я приду неканоном, то в сюжет вы его включать не будет активно? И оправдаются мои опасения изложенные постами выше? Или что вы хотели этим сказать?

Смотрите. Вы берёте Джилласа. Я радостно пускаю его в гущу событий (а ожидается огромное веселье, кроме того - у нас прелестная Филия), и вдруг Вы меняете роль. Игровые ветки, в которых планировалось участие шикарного лиса-подрывника, повисают. И хорошо, если все квесты будут закрыты, и никто не застрянет прямо в середине.)
Я понимаю, что с любым игроком есть такой риск, что он уйдёт. Но Вы говорите, что бросите рыжего, и если игра понравится (сменив роль), и если нет (уйдя от нас). Что я, администратор и координатор сюжета, думать должен, скажите, прошу Вас?

0

79

Вы как-то сильно слова извращаете. Ну да, роль я вероятно сменю. А может и не сменю, если вы свои планы реализуете так же красиво, как сейчас обрисовываете. Смысл бросать персонажа, если у него сюжет интересный, и игрок к характеру привык?
Но вот поверить вам на слово, что вы любой персонаж в активную игру включительно, я тоже не могу. Я о вас знаю ровно столько же, сколько вы обо мне. Согласитесь, что меня можно понять в этом вопросе ) а с каноном у меня хоть какие-то гарантии есть

Ну а если я уйду в случае, что ролевая мне НЕ понравится, как вы же написали, то извините уж, ролевая игра это не принудиловка :) все уходят, если им не нравится, не я первым буду, не я последним )

0

80

нури
Хорошо. Жду анкету.

0

81

Вот и договорились.
Придерживать не прошу, если что

0

82

нури написал(а):

Вот и договорились.
Придерживать не прошу, если что

Как скажете.)

0

83

Зелгадис Грейвордс
С наступившим Новым Годом, пусичка))))))
http://33.media.tumblr.com/1769cebef8db … o4_500.gif
Надеюсь, на этот раз ты не удалишь Серсею, лично тебе же она ничего не сделала (;
нури, беги, Форест, беги! Ты не ведаешь, на что соглашаешься!

0

84

Экс-Лина написал(а):

Надеюсь, на этот раз ты не удалишь Серсею, лично тебе же она ничего не сделала (;

Кого, прости?)
Тебя тоже с наступившими.)

Экс-Лина написал(а):

нури, беги, Форест, беги! Ты не ведаешь, на что соглашаешься!

Ну и шутки у тебя.)

0

85

Граушерру заверните, плиз

0

86

Зимняя Груша написал(а):

Граушерру заверните, плиз

Так точно, будет сделано.

0

87

на  кого из персонажей Синего Экзорциста, Блича или Бродяги Кеншина он по характеру похож ближе всего?
А то Рубак всего 3 серии посмотрел, инфы кучу перерыл, но пока немного его не понимаю

0

88

Зимняя Груша написал(а):

на  кого из персонажей Синего Экзорциста, Блича или Бродяги Кеншина он по характеру похож ближе всего?
А то Рубак всего 3 серии посмотрел, инфы кучу перерыл, но пока немного его не понимаю

Я не смотрел первых двух аниме, а третье уже не помню.
Пока Вы не посмотрите канон до конца, я не могу дать Вам такого персонажа. Проверять знание канона буду вопросами по нему.

0

89

Зелгадис Грейвордс
сорь, что вмешиваюсь, но как ты будешь Груше Граушерру держать, если он еще меньше читал и смотрел, чем я?

0

90

Иннорс Дже Маерс написал(а):

сорь, что вмешиваюсь, но как ты будешь Груше Граушерру держать, если он еще меньше читал и смотрел, чем я?

Ну, как-то человеку держал около двух недель роль. Этого времени ему хватило, чтобы всё прочитать, а там было написано даже побольше, чем снято в "Рубаках".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Справочная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно