Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "Капли любви, слёзы добра"


Акция "Капли любви, слёзы добра"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/92135.jpg
(Внешность: Персонаж Минако Аино из "Сейлор Мун")

Имя, фамилия:
Кара Уль Вана Зефилина.

Возраст:
16 лет.

Характер:
Великая "всея спасательница, защитница и радетельница сирых и убогих, мечтающая стяжать славу величайшего белого мага". И пусть успехи на данном поприще пока достаточно скромные – Кара ни в коем случае не остановится.
В обиходе – тихая, милая и скромная девушка. Рта лишний раз не раскрывает, легко внушаема, запросто заражается чужими мнениями и идеями. Единственная ситуация, когда ей напрочь сносит тормоза – это когда кто-то хоть немного, но ранен, или, хотя бы, испытывает недомогание у неё на глазах. Кара уничтожит любое препятствие на пути к пациенту без всякой магии, одним твердолобым напором. Она будет исцелять ушибленную белочку и даже покалеченного головореза с большой дороги. Эта робкая, неуверенная в себе леди готова наорать на любого, включая Дажедру и даже мазоку.
Искренне убеждена, что злых и испорченных созданий не бывает, есть лишь глупые, не понимающие, что в добре и любви заключён смысл жизни, и глубоко несчастные. А, значит, стоит им показать всю красоту бытия – и они непременно исправятся. Если они не исправляются – Кара упрямо считает, что не её теория неверна, а сама она плохо старалась.
Любит поэзию. Сама пишет стихи и готова зачитывать их – правда, далеко не всем, но близкие знакомые точно получат дозу "прекрасной литературы" по самое не могу. Стихи – это второй пункт, после целительства, выводящий Кару "из тени" окружающих её людей. Правда, её вирши примерно так же успешны и складны, как творчество печально известного персонажа Ассюранстурикса.
Кара совершенно не терпит рукоприкладства. Её оно пугает, даже если касается исключительно других людей. Попытается вмешаться в схватку и остановить ту. Обычно такие подвиги кончаются тем, что Кару саму приходится лечить.

Важные моменты биографии:
- получила образование храмовой девы;
- отправилась странствовать по миру с целью донесения до всех и вся принципов света, добра и любви;
- несколько раз Кару чуть не убили те, кого она достала своими проповедями, однако, всякий раз в последний момент каким-то чудом находились выручавшие её сердобольные спасители;
- бита и прогнана восвояси бывала многократно, да так, что только подол подбирать и припускать со всех ног оставалось, иначе вымазали бы в смоле и в перьях обваляли, а то и, не приведи боги, покалечили или вовсе утопили бы;
- три раза влюблялась, но её чувства не были оценены по достоинству. Всякий раз воспринимала это как величайшую трагедию своей жизни и клялась себе, что больше никогда… Но, увы, сердцу не прикажешь.

Краткий сюжет на персонажа:
По наследству от умершей бабки, про которую Кара уже успела почти позабыть, она получает свиток, на котором начертаны загадочные письмена. В поисках их расшифровки девушка обходит крупнейшие города бывшей внутрибарьерной части мира, включая Атлас и Сейрун.

Тема для пробного поста:
Кара приезжает в захолустный городок, в маленький дом, принадлежавший её бабушке, дабы провести ревизию полученного ею наследства. Среди гор совершенно ей не нужного хлама она отыскивает слабо светящийся свиток, который гаснет, как только девушка берёт её в руки. На свитке висит большая печать, и она решает снять ту, чтобы увидеть, что внутри. Однако, из написанного она ни слова не понимает.
Опишите данную ситуацию с точки зрения персонажа.

Статус роли:
Свободна.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/83796.jpg
(Внешность: Персонаж Микаса Аккерман из "Вторжения Титанов")

Имя, фамилия:
Эджения Ван Лодвиг Амортенция.

Возраст:
17 лет.

Характер:
"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, на мамонта скалы уронит и почки врагам отобьёт". Боевая девушка, которой следовало бы родиться мальчиком и в семье военных, причём в предвоенные годы, чтобы к юности аккурат в действующую армию поступить. С её точки зрения, любую проблему легко уладить с помощью кулаков. С магией не слишком в ладах, но та ей и не нужна – хуки и правой, и левой поставлены, как надо. С одного удара без проблем способна вырубить здорового мужика вдвое крупнее себя или пробить брешь в кирпичной стене.
Обычно неразговорчива до мрачности.
Эджения чаще всего высказывает людям в лицо всё, что о них думает, не щадя ни противников, ни друзей. Вот только никогда не думает, что говорит. В итоге, нередко, переоценивая свои силы, получает сама.
Как бы ни была привязана к человеку, наорать и отвесить ему несколько увесистых подзатыльников ей не сложнее, чем чихнуть.

Важные моменты биографии:
- воспитания не имеет – сирота, росла практически на улицах Визенди. Однако, очень быстро поняла, что вытрясать силой деньги и иное ценное имущество у зазевавшихся одиноких граждан куда выгоднее, чем клянчить и даже воровать. Впрочем, способна взломать любой замок;
- на самом деле, получила только имя: "Эджения". Всё остальное придумала сама, поскольку втайне переживала из-за того, что у неё нет никакой фамилии - как будто и недочеловек;
- раза два, когда Эджения была маленькой, её пытались удочерить сердобольные пожилые леди, однако она быстро испортила у них о себе впечатление. Несмотря на это, они преисполнились решимости сделать "эту маленькую дикарку" нормальной, хорошей девочкой, так что ей пришлось сбежать от них, улучив момент;
- бандитка бандиткой, но до откровенных подлостей и низостей не опускается никогда. Детей и молодых девушек, а также стариков, не обижает. Чем сильнее враг – тем ей интереснее, и она вполне не против пограбить хорошо охраняемых богатых торговцев, странствующих по дорогам, а также других разбойников;
- повстречав на своём пути "девчонку не от мира сего", сиречь – Кару, Эджения взяла ту под свою опеку. Во всех смыслах, заботясь о той, как о младшей сестре.

Краткий сюжет на персонажа:
Помимо того, что желает помочь подруге расшифровать загадочный свиток, имеет и свои проблемы – оказывается, она в уголовном розыске в Атласе, Сейруне и во всей Зефилии.

Тема для пробного поста:
Девушка, сопровождая Кару в столицу белой магии, Сейрун, внезапно натыкается на плакат, на котором изображено её лицо, и надпись о том, что-де за сведения о ней положена награда, а за доставку в руки стражникам – ещё и общественное поощрение.

Статус роли:
Свободна.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/50591.jpg
(Внешность: Персонаж Соломон из "Крови+")

Имя, фамилия:
Скайто Дельгадо.

Возраст:
19 лет.

Характер:
Обидчивый. Задеть его можно тысячью разных способов – начиная от слов о том, что Скайто не является полноценным человеком, и заканчивая тем, что он бродяга. Отходит долго, причём сначала наорёт, потом отдалится и будет переживать в гордом одиночестве, втайне мечтая, чтобы его утешали и подбадривали. Когда никто не понимает, что ему, такому прекрасному и неоценённому, необходима поддержка, может вообще психануть и поклясться не возвращаться к людям, которые нанесли ему такую моральную травму. При этом, если люди не предпримут вообще никаких шагов к примирению, раздует такую драму, что пути назад действительно не останется.
Болтливый. Пребывая в хорошем настроении – что, увы, происходит довольно редко, - Скайто может трепаться чуть ли не часами напролёт, причём в стиле степного акына: "что вижу – о том пою". Если его не слушают, или слушают невнимательно, или перебивают, или выказывают, что ничего не поняли из его рассказов – тоже оскорбляется.
Вообще - очень любит, когда с ним носятся и нянчатся. Склонен преувеличивать степень своих страданий.

Важные моменты биографии:
- до пятнадцати лет был обычным мальчишкой, но в один прекрасный день, прямо в день рождения, случайно оскорбил мимохожую ведьму, да так и прокляла его так, что теперь он становится видимым, слышимым и осязаемым для других людей только на три часа в сутки. В это время он должен найти человека, с которым можно заключить контракт – побрататься, или стать братом и сестрой, причём обязательств будет при обряде следовать целый список (никогда не лгать друг другу, всегда и везде быть вместе – хотя бы в одном доме или в зоне быстрой досягаемости, ничего друг от друга не скрывать и так далее). Тогда для этого человека Скайто будет видимым всегда. Вместе они должны отыскать средство снять проклятие;
- если побратим (или сестра) предаст Скайто, он исчезнет навсегда;
- в развоплощённом состоянии его не видно и не слышно, нет запаха, потрогать тоже нельзя, зато он сам способен передвигать неодушевлённые предметы. Общается с другими посредством записок (на любой пригодной поверхности, если нет бумаги).

Краткий сюжет на персонажа:
Скитаясь по свету, случайно наткнулся на Кару и поверил, что именно она способна спасти его. Однако, с ней постоянно находится "злобная мегера с пудовыми кулачищами", которую юноша до одури боится. Более того, украдкой следя за Карой, Скайто начал понемногу в неё влюбляться… Но как спровадить эту фурию, чтобы поговорить с дорогим для него, пусть и не ведающим об этом, человеком?

Тема для пробного поста:
Скайто впервые обнаруживает, что для всех исчез и способен воздействовать только на предметы.

Статус роли:
Свободен.

0


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "Капли любви, слёзы добра"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно