Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Флуд » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Запомнившиеся фразы из постов и анкет, забавные моменты переписки и флуда.
Внимание - все выложенные цитаты должны относиться к данному форуму и его участникам.

0

2

Зелгадис Грейвордс написал(а):

У несчастного Зела от совершенно правильного предположения девушки чуть волосы на голове дыбом не встали. Наэлектризованная проволока – вот это было бы зрелище века. К счастью, незнакомку миновал подобный спектакль, а Грейвордс избавился от опасности угодить в смешное положение.

Фраза века!

0

3

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Морально Зела в этот самый миг придавила огромная "капля" весом в тонну, и, погребённый под ней, химера мог лишь едва-едва, конвульсивно, подёргивать ручками и ножками, безуспешно пытаясь выбраться. Но, конечно, он был слишком горд, чтобы это показать, лишь брови взлетели вверх, а рот непроизвольно искривился в ухмылке. Бешеная компания? Ну, спасибо на добром слове! Впрочем... Это лучше, чем "Безжалостные кровожадные чудовища, исчадия Ада, враги всего живого, явившиеся, чтобы сожрать нас, грешных, спасайся, кто может! Что, никто не смог?".

0

4

Оправдываем название форума, типа того

Кселлос:
Не такой он и чудовищный. Он непонятый. Хддд

Зел:
Да-да, давай откроем с тобой клуб непонятых.)
"Вас называют монстрами? Впечатлительные девицы и глупые обыватели при виде вас падают в обморок? Вам к нам, спешите вступить!"

Кселлос:
Вот, согласен. ХДД

Зел:
И будем мы с тобой на пару бухать там и неканонически рыдать друг у друга на плече.

Кселлос:
А представляешь как остальные будут в шоке. ХДДД

Зел:
Ну, мне уже предсказали, что в конце моих странствий я сопьюсь - что, после прогнозов Резо, неудивительно... А вас, мазоку, вообще алкоголь берёт?

Кселлос:
Не знаю. Я никогда не был пьяным. ХДД Но, можно проверить, сколько нужно алкоголя, для того, чтобы напиться. Хдд

Зел:
Кажется, вымогать у Кселлосов выпивку входит у меня в привычку...)
Блин... И уже во множественном числе говорю... "Я уважаю пирата!" - "А я уважаю... Котов!"
Это ж сколько я выпил, что вы у меня в глазах множиться начали?

Кселлос:
Ну, по моим скромным подсчётам, 4ре бочки здравура? Оо

Зел:
Бочки чего?

Кселлос:
Здравур - это эльфийкое вино. Крепкое. Хддд

Зел:
БОЛЬШЕ Я С ЭЛЬФАМИ НИКУДА НЕ ХОЖУ!)

Кселлос:
Ахаха. Не вини остроухих. Они и так в минусе. Ты же не думаешь, что это вино я купил. ХДД

0

5

Как трудно быть демоном

Кселлос:
А представь, если бы в каноне, в него Ктулху вселился. Полезли бы из него щупальца и жил бы он в озере. ХДД

Зел:
*рыдает*

Кселлос:
Ну-ну. *Погладил по голове*
Он же всё равно их порешит. Хддд

Зел:
Тогда бы я приходил на бережок и пытался вскипятить воду фаерболами, чтобы его сварить там...(((

Кселлос:
Надеюсь, ролы крутить у тебя в планы не входит. ХД

Зел:
А почему нет? Ты сомневаешься, что я хорошо готовлю?)
Да я тебя самого за это приготовлю!)

Кселлос:
Каннибал. ХДД Оставь это Лине и Гаури, это хотя бы, уложится в концепцию логики. Ну, или логики при её отсутствии. ХДД
Меня-то зачем? ХДД

Зел:
Что сказал, а ну, повтори! Ты меня недооцениваешь! Я могу быть страшнее их обоих, вместе взятых, если меня в должной степени разозлить!)

Кселлос:
А как же любовь к дедушке? ХДД Или твоя любовь так сильна, что ты готов его съесть? Хд

Зел:
Любовь? После того, как он запихал в меня демона лэнго и каменного стража?!)
Да чтоб он треснул и подавился!
Я просто не могу выдержать, что его убил кто-то другой!)

Кселлос:
А я-то думал, что ты оценил профит. ХД
Ладно убил. Но осквернить останки великого предка. *Качает головой*
Как вы можете, господин Зелгадис. Хд

Зел:
*скрестил на груди руки*
Профит-то профит, но это же необратимо! Он даже не спросил меня, хочу ли я этого!
За такие подарки и в зубы не грех дать.

Кселлос:
Может, он хотел обезопасить тебя. Ты бы давно погиб. хд Да и во внешности явный выигрыш. ХД

Зел:
ЧТО??? Ты хочешь сказать, что я и раньше был страшный??????
Ну всё, Кселлос, тебе не жить.

Кселлос:
Вы не слушаете меня, господин Зелгадис. ХД Примечательно, что из всего, ты сконцентрировался именно на этом. ХД

Зел:
А как ещё это понимать?

Кселлос:
Я же не сказал страшный, я сказал выигрыш. То есть, улучшилась. Это не только профит в качестве каменной кожи, но и оригинальность. Хд

Зел:
Ладно, Кселлос. Ты прощён. На сей раз.

Кселлос:
*Смеётся*

Зел:
*взял шинкана за шкирку и тащит с собой*

Кселлос:
Эй, эй. Полегче. *Сквозь смех*
Куда это ты меня решил затащить? Мне от людей ничего кроме эмоций не нужно. ХДД

Зел:
Как куда? В бордель. Может быть, ты изменишь своё мнение.

Кселлос:
Я думал, ты хранишь себя для принцессы Амелии. *Пытается выдрать воротник* хдд

Зел:
Кто тебе такое сказал? Кселлос, не будь наивным, мне двадцать три года, какая девственность?)

Кселлос:
Это метафора. ХДДД
Ты ей верен! *Назидательно*

Зел:
А если нет?

Кселлос:
Это угроза? ХДД

Зел:
Нет, это вопрос.)
А вообще, я просто хотел проверить, могут ли шинканы.

Кселлос:
*Подавился*
Как это ты проверять собрался? оО

Зел:
Или твоя госпожа в тебя такую функцию вложить забыла?)
Так. Представь себе штук двадцать отборных Мартин. Скучающих, опытных стерв... С ними и у Шабранигдо встанет.)

Кселлос:
Ну нет. Мартина явно не в моём вкусе, так что прости, но не сегодня. *Переместился в астрал, возникая на метр выше Зелгадиса* ХД

Зел:
Значит, шинканы не могут. Так я и думал.

Кселлос:
Это секрет, господин Зелгадис. Сек-рет. ХД

Зел:
Поздно, Кселлос, я уже всё про тебя понял!

Кселлос:
*Многозначительно улыбнулся*
Ой ли. Ну, как скажешь. ХДДД

+1

6

Подумал я, и решил, что...

...это не должно быть утеряно.
Зелгадис Грейвордс написал(а):

Расскажи мне сказку, что ли? *косится на мазоку* Только не про Коума. *настроение не для рассказов о массовых истреблениях живых существ*

Кселлос написал(а):

Ну слушай.
Жил на свете, один добрый, но никем не понятый мазоку. Всё что ему нужно было для счастья, это немного отрицательных эмоций, но люди - те, чьи эмоции самые вкусные, не желали понять тягостей жреца, и всячески его обижали... Ну, пытались. ХДД

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Дальше рассказывай. *слушает*

Кселлос написал(а):

*удивился*

Хм.. И вот, однажды, прознал добрый, но никем непонятый мазоку, что в высокой-высокой башне, на самом краю мира, томится под стражей полчища злобных драконидов прекрасная дева Филия, из рода золотых драконов. Говорят, характер у неё был склочный, несдержанный так что даже стража не могла вынести её без содрогания. Ещё говорят, что такой её сделал взятый на воспитание сиротка Вальгаав, практиковавший изучение магии, и случайно, вместо чая, опоив матушку настоем из клыков ехидны с каплей крови гарпии. После сего злодейства, то есть, роковой случайности, он отправился странствовать по миру в поисках лекарства и пропал, а его матушку, тем временем и схватили дракониды.
Ходит поверье, что чистая слеза Филии, исполненная искренними светлыми чувствами - настоящий клад для любого алхимика, в том и цель её похищения. Однако прекрасная дева, ввиду склочности характера, плакать чистыми слезами отказывается, и плюётся ядом.
Так вот. Решил доблестный мазоку вызволить деву, ибо так было надобно повелительнице зверей - благородной ма-лорд которой верой и правдой служил мазоку.

Зелгадис Грейвордс написал(а):

*внимает, развесив уши*
Продолжай. *любопытство*

Кселлос написал(а):

Зелгадис Грейвордс
*Воодушевился. Нифига не помнит, что писал пару минут назад*

Но была в том маленькая оплошность. Мазоку хоть и больше с астралом связаны, а кушать всё равно хотят, а потому, нужен был спутник, который мог бы обеспечить поток эмоций. Выбор пал на доблестного, но слегка двинутого на возвращение своего тела - рыцаря Зелгадиса.
Найти его было не трудно, знай себе, скачи туда, где последний храм со священной рукописью рухнул, а оттуда магический след отслеживай.  Так и поступил непонятый всеми,  блистательный мазоку, и направил своего боевого пегаса по направлению к храму пресвятого Гаури, построенного некой девой, жрицей Цефеида Сильфиль, решившей, что часть сознания великого Бога-дракона вселилась в сего наивного юношу.
Там, среди обломков, у молебного столба, в ещё клубящихся кольцах дыма, и нашёлся Рыцарь Зелгадис, с пафосно развивающимся плащом и печатью всей скорби на лице.

Дальше ты. ХДДД

Зелгадис Грейвордс написал(а):

*с непроницаемой рожей вещает*
А печать вселенской скорби украшала лицо сего рыцаря Печального Образа потому, что он поругался с первой леди прекрасной и процветающей страны Сейрун, поставившей ему условие, что не выйдет за него замуж, если он не бросит своих губительных для чужого имущества, а также спокойствия мирных граждан, замашек. Со словами "Ах, так, Ваши преступные наклонности Вам дороже, чем я?!", она попыталась его арестовать и посадить в тюрьму, чтобы в тишине и одиночестве тот одумался, но ему удалось сбежать из-под стражи ещё по пути. И вот теперь безрадостный "рыцарь" отыгрывался за своё плохое настроение на чём ни попадя. Завидев летящую к нему непонятную хрень с посохом, Зелгадис нервно отправил в неё мощным броском огромный обломок стены храма, который только что разрушил. И только после этого узнал рожу несчастного, никем не понятого мазоку.
- Шёл бы ты отсюда, я сочиняю поэму о несовершенстве мира, - огрызнулся Зелгадис.

Кселлос написал(а):

И приблизился непонятый всеми мазоку к рыцарю, и увидел бетонный блок летящий прямо в него. Видимо, печаль Рыцаря Зелгадиса была столь велика, что он пытался найти утешений у храма, но, видимо, в детстве ему не объяснили как правильно молиться, или пресвятой Гаури на  роль объекта моления не подходил, и из уст юноши, вместо молитв вырвалось разрушительное заклятье, и по-прежнему не в духе был он.  Но, благо, мазоку, хоть и был несчастен, искренне добр и никем не понят -  не первое тысячелетие жил, и реакции у него на высоте были.  Взмахнул он посохом, выставляя невидимый барьер электричеством заряженный, и при столкновении с ним, блок на множество  частей мелких разлетелся.
-Вижу я, как велика твоя печаль. - Одарив светлой улыбкой рыцаря, начал вещать мазоку, невзирая на грубость рыцарем проявленную. От одной встречи с ним, он чувствовал себя сытым, и был готов, исключительно по доброте душевной, помочь рыцарю без доспехов с кожей каменною. - Есть средство против твоей беды. Томится в башне, на краю мира, дева Филия, чьи светлые слёзы чудодейственный эффект имеют. Они и нрав возлюбленной твоей смягчат, ибо слышал я, как она скора на расправу, во имя сияющей справедливости, и тебя, возможно излечат, вернув облик дивный.  -Принял мазоку позу по-убедительней, поднял палец в назидании, вдохнул воздуха по-больше, и продолжил. - Так иди же со мной, доблестный рыцарь Зелгадис. Укажу дорогу к твоему спасенью.

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Поразмыслив как следует и сообразив, что заняться ему всё равно больше нечем, двум смертям не бывать, и всё в таком духе, печальный рыцарь вздохнул и кивнул.
Путь их лежал через земли бесплодные, выжженные, в коих буйствовала Дажедра окаянная, монстра огня, человеческих слов не понимающая и лишь о наживе своей пекущаяся. Поговаривали, что пресвятой Гаури стал пресвятым, в частности, благодаря тому, что умел умиротворить и смирить её бешеный и злобный нрав, и был посредником между чудищем красноволосым и человеческим родом.
- Пойдём в обход или напрямик? Крюк будет большой. Но сталкиваться с этой жадностью Скупого Рыцаря, высвободившейся, по легенде, из него после того, как он скончался в припадке этой самой жадности, вовсе не жажду я. Как-то попался - так она меня чуть не заставила строить ей хоромы царские да в слуги к ней поступать бессрочно - насилу-то ноги унёс. Там монстры появились, тролли и мутанты всякие, пока она ими закусывала - отвлеклась, я и скрылся.
Озвучив это, воззрился рыцарь на спутника своего, ответа ожидая.

Кселлос написал(а):

Получив согласие Рыцаря бездоспешного, но от того не менее благородного, добрый мазоку кивнул обрадованно  и махнул рукой, обещанный путь указывая.
Так и поехали, покуда плато выжженное не преградило путникам дорогу.  Все знали, как здешние земли опасны, и стороной обходили. Вот и Рыцарь Зелгадис мысль дельную высказал, подкрепив её историей, жуть на душу нагоняющей. Уже думал было согласится мазоку, да, чтобы время не терять, портал со всеми удобствами через астрал прокладывать, когда содрогнулась земля, вспыхнули багровым пламенем небеса,  и предстала фигура самой Дажедры, языками пламени объятая, гневом исполненная, и вылетели у мазоку мысли из головы умные.
-ЧТОООООО! - Испустила вопль сия дева хрупкая, иначе не назовёшь при ней, если  с жизнью попрощаться не хочешь, да метнула сноп молний в путников, едва щит выставить успели.  А в ярости "хранительница" плато от того была, что все слова сказанные рыцарем слышала, да ещё узнала его, и теперь считала беженцем и дезертиром.
Сглотнув воздух, выступил вперёд добрый мазоку, и поднял посох с белой тряпочкой, на нём примотанной.
-Не спеши гневаться, Багряная, не просто так мы твой покой потревожили, а с выгодой тебе. - И, понизив голос до шепота, добавил, к рыцарю обращаясь. - Будем с боем прорываться, или хитростью?

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Верить-то в таланты своего спутника странного, да и в свои собственные, верил Зелгадис, однако, слишком хорошо помнил, что это чудовище вытворяло с городами и даже целыми странами, стоило кому-нибудь там не угодить ей.
- С боем нельзя, слышал я, есть у неё сила огромная, души богов повергающая, и даже мир низринуть способная, если она из себя выйдет... Давай хитростью... - зашептал заговорщицки рыцарь храбрый, но не сумасшедший. Знал слишком хорошо он, что не спасёт ни астрал, ни кожа каменная от разъярённой Дажедры, - Каюсь, не смекнул я сначала, какую честь ты, Великая, мне оказать хотела... Виниться пришёл, не казни нас, - уже к демонессе обратился он, склонившись в полупоклоне перед ней. Хотя, конечно, больше зубы - ну и клыки, не вампирша ли она, часом, вдобавок ко всему? - заговаривал, чтобы умный мазоку план додумать успел свой.

Кселлос написал(а):

Принято решение было мудрое, да в исполнении трудное. Не подозревали ещё путники, что ждали их тут изначально, по наводке прекрасной принцессы Сейрунской, с горя от того, что Рыцарь очередной храм разнёс, к Лине обратившейся. И сама она неподалёку обреталась, заплатив богатства несметные, обнадёженная обещанием, что образумит Враг всего живого - Лина Ужасающая, её рыцаря, да доброго мазоку, если он в это замешанным оказался, им на побегушках подрядит. Вот только методы у сего исчадия Ада были страшные, и хорошего путникам не сулили, даже если принцесса одумается, и вступиться за них захочет.
- Есть у нас, о, Повелительница огня, дар для тебя неслыханный. Утраченная часть рукописи пресвятой библии. - Осёкся мазоку, вспомнив, что на самом деле в той части написано, да деваться уже некуда было. - И как видишь, Рыцарь Зелгадис к тебе явился с повинной, и я вместе с ним. - Взмахнул жрец посохом, и возник перед путниками и их преградой ужасающей свиток золотым сиянием обрамлённый. - Но знай же, что для того, чтобы прочесть написанное, ритуал провести нужно. Ритуал тот древний, великой мудростью исполненный, и требует он чистого помысла и истинной любви. - Надеялся жрец на том сыграть, что Лина - Владычица Преисподней отправит их эту самую любовь искать, поскольку о жадности её даже мальчишки дальних деревень мира знали, и такой свиток она точно заполучить захочет. А они бы скрылись тем временем.

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Оскалилась демонесса так, что и у пресвятого Гаури поджилки затряслись бы, да что уж там, даже у сэра Гаава, старого рыцаря из рода мазоку, беспутного отца пропавшего малыша Валя, безумного вождя партии анархистов племени демонов, во имя своих идеалов голову сложившего...
- КТО ИЗ ВАС, МАЛЬЧИКИ, МЕНЯ ГОТОВ В ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ ПОЛЮБИТЬ?!
Зелгадис попятился.
- Мне нужно только моё тело, и я не намерен принимать на себя долговременные обязательства перед кем бы то ни было. Так что... - и он хлопнул бедного Кселлоса по плечу, - Вперёд. Принеси эту жертву.

Кселлос написал(а):

Убоялся добрый, и совсем уже никем не понятый мазоку такой перспективы, и думал сперва малодушно в астрал свалить, но потом вспомнил, что он всё же добрый, ну нужно выкручиваться.  Однако, вспомнил он и то, что к расе монстров принадлежит,  а от них всё равно ничего кроме пакостей не ждут, а значит можно всё неприятное на ближнего свалить. И если уж благородный Рыцарь Зелгадис не жаждет чистой любви с самой Яростью воплоти, то нужно  найти того, кто достаточно глуп и живуч, что сможет такие обязательства на себя взять.
-Есть проблема небольшая, о, кгм, прекраснейшая. Ни я, ни Благородный Зелгадис, не обладаем достаточной силой и чистотой, чтобы подойти на роль того, кому будет оказана высочайшая честь наречённым вашим стать. Однако, есть тот, кто чист душой и помыслами, и как я слышал, любовью к вам пылает жаркой. -Вскинул в порыве вдохновения мазоку руки к небу, и громыхнуло где-то над головами, создавая эффект торжественности момента. - Пресвятой Гаури - вот тот, кто достоен и всеми параметрами ритуалом предусмотренными обладает. Только он, и никто более не годится для такой чести.
Задумалась Ужасная Лина, а пока она думала, бурей привлечённая, принцесса Сейрунская к месту вече, ветрами принесённая, опустилась.
-Господин Зелгадис. Как вы могли? - Перекрикивая бурю, обливаясь слезами горечи возвела очи к небу принцесса Сейрунская.

Зелгадис Грейвордс написал(а):

И она тоже тут?! Даже сквозь кожу синюю, сквозь камень толстый и холодный, заметно было, как побледнел рыцарь. Не думал он, что случится такое, когда согласие Кселлосу давал. Переполнился ужасом обречённости взгляд его, он вздохнул, а затем сгрёб неудачника-мазоку в охапку, поперёк талии.
- ВАЛИМ ОТСЮДА! - с совсем не достойным воителя страхом взвыл Зелгадис, со всей своей скоростью химеры, с ветрами вольными сравнимой, припустил бегом по равнине, только подошвы ботинок засверкали да пыль столбом, путь его отмечая, поднялась.
К счастью своему, не слышал благородный рыцарь реплики задумчиво подбоченившейся Огненной Владыки:
- СЛУШАЙ, ДЕВОЧКА, А УВЕРЕНА ЛИ ТЫ ВООБЩЕ, ЧТО ЕМУ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ? КАК ПО МНЕ - ОНИ НЕПЛОХО ВЫГЛЯДЯТ ВМЕСТЕ... А РАЗ ТАК... - она сгребла свиток, который Кселлос попросту не успел забрать, - ...НЕ БУДЕМ ЖЕ МЕШАТЬ ИХ СЧАСТЬЮ! - она даже утёрла слезу умиления. Видят боги, и её сердце по пресвятому Гаури неспокойно, она знает, что это такое - настоящие чувства.

Кселлос написал(а):

Не был готов к такому повороту мазоку, однако не гнались за ними, а значит спастись шанс был.  Вот только болтаться, пока кто-то тебя за шкирку тащит, мешком бесполезным жрецу совсем не нравилось, и исчез он из хватки рыцарской, рядом возникая, и при помощи левитации скорость поддерживая.
-Оторваться-то мы оторвались, но есть проблема немалая. Свиток-то не запечатан на самом деле, и я молчу о мыслях нехороших, в голову впечатлительных барышень взбредающих, когда содержимое прочтено будет, несдобровать нам. - И Грянул взрыв мощный, Драгон Слейвом спровоцированный, слова те подтверждая.  -Вот теперь точно спасаться нужно.
Схватил мазоку рыцаря за длань могучую, да от греха подальше, при помощи астрала на другой конец плато обоих переместил.
-А теперь, покуда опасность далеко позади, нужно в лесах укрыться, да тропу тайную разыскать. В том её магия, что она всякий раз по новому ведёт, зато конец её должен у самого начала владений Китиары - госпожи драконидов Филию стерегущих, лежать.
Но не так всё просто для героев было, и не мало опасностей таило дальнейшее путешествие. Возможно, безопасней им было бы уговорить Лину Устрашающую с ними пойти, да упущен шанс.
Всколыхнулись деревья, и песок под ногами вибрировать начал, беду скорую пророча.

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Убежали они, похоже, от одной беды для того, чтоб на другую нарваться. Вышла из-за деревьев дама статная, высокая, темноволосая да огромными формами наделённая.
- КТО ПОСМЕЛ В МОИ ЛЕСА ХОДИТЬ? КАК РИСКНУЛИ НАГУ РАЗБУДИТЬ?!
По лицу рыцаря понятно стало, что богам и лордам Ада он молиться начал - хоть и понимал, что поздно, с ЭТОЙ напастью никто связываться не будет. Включая Дажедру, позади покинутую. Зелгадис слишком хорошо помнил, что эта демонесса ту превзойти хотела, дабы самой воцариться на плато и расширить свои владения, единственной, неповторимой и непобедимой стать.
- Теперь понял, почему я жениться на прекрасной леди из Сейруна не хочу? Говорят, она родственница этого чудовища. Не рискну предположить, что за наследственность там... - заговорщицким шёпотом поведал доброму мазоку каменный рыцарь, - Мы случайно. Доброго вечера, госпожа, - устало вздохнул он, уже к новой монстре обращаясь.
Та расхохоталась. Кровь в жилах несчастного рыцаря так и застыла, а волосы дыбом поднялись, распрямившись и торча над головой его.

Кселлос написал(а):

Беда новая настигла скоро и нежданно, но не пристало путешественникам от напастей лицо отворачивать, а грудью, глядя в глаза, встречать положено.
- Сию деву я знаю, от того, понимаю я горести твои. Она с прошлого раза за проигрыш в покер долг не отдает. - Призадумался добрый мазоку, да оценивающе на Рыцаря каменного поглядывает. -А, коли родственники они с твоей нареченною, может пропустит, тебя по-родственному, ну и меня заодно?
Обернулся жрец к деве со всем почтением.
- Что скажешь, Нага, повелительница лесов здешних? Чего хочешь взамен того, чтоб путь к тропе заветной не преграждать?
Вот только была Нага корыстолюбивой, и знала, зачем путники через ее владения шляются.
- Не так просто, дорогие мои. Для начала, добудьте мне одну из вещиц Дажедры, и будет это платой. Или я с вами пойду, а вы этого можете не пережить.

Зелгадис Грейвордс написал(а):

А обучался рыцарь наш у великого отшельника-фокусника, и не только как мечом махать и прочие всякие-разные трюки проделывать, но также и таким вещам, какие приличным воинам знать не слишком-то престижно - как то навыкам кражи, взлома, вымогательства и шантажа. Но то - с людьми работало, не с монстрами. И точно - не с такими, как Лина Кошмарная. И обращаться к Наге в ключе, мазоку предложенном, не собирался.
- Она мне не наречённая, я - свободный человек... - зашипел он, прикидывая, не провернуть ли сложный магический выверт под названием "провалиться сквозь землю". В буквальном смысле, так любой иллюзионист умел - нужно же знать, как вовремя и бесследно  утекать, если понимаешь, что выступление провалилось, - Рискни, пойди с нами, драконы тоже кушать хотят... - потеряв страх и, видимо, остатки инстинкта самосохранения, брякнул бравый Зелгадис до безрассудного храбро.

Кселлос написал(а):

Усмехнулся добрый мазоку, но ничего не сказал. Он то чувствовал все нюансы эмоций, но, что толку спорить с юностью да вспыльчивостью. А вот Нага, была вполне реальной проблемой, и эту проблему нужно было решать.
-Ахахахахаха.- Премерзкий смех огласил окрестности, и содрогнулись леса, и полезли змеи из под песка. - Вы сами напросились. Отные я спутница ваша, а ты, доблестный Зелгадис, как настоящий рыцарь, от всех напастей защищать меня должен, или я Амелию, принцесу Сейрунскую, на тебя натравлю. - Уперся в каменного рыцаря перст обличающий изящной длани девичей. И думал было мазоку добрый, что хотя бы лично для него неприятности закончились, но не тут то было.
Разверзлась земля, и словно мало одной напасти было, во всем пафосе, на поднимающейся каменной платформе, во всей красе своей  мальчишеской Фибрицио, на воспитание мазоку порученный поднялся.
И завизжала голосом страшным Нага, не менее пугающая, и запрыгнула на шею Рыцаря Каменного, намертво в него вцепляясь.

Зелгадис Грейвордс написал(а):

*с громким воплем проснулся*
Mission failed. Где-то мы не туда свернули.
Объясняю. На этом этапе как минимум я двигаюсь рассудком и становлюсь невменяемым.
Нужно будет завтра перепройти. Наверно, я ошибся, согласившись. Или разнеся тот храм.

Кселлос написал(а):

Рассудок? Какой рассудок? ХДД

Зелгадис Грейвордс написал(а):

Тот, который у меня один на всю команду Рубак! *рявкнул*

0

7

Лина Инверс написал(а):

- Эй, ты куда это без меня пошел, а? Думаешь, сказал спасибо - и все? А ну, стоять! – крикнула вслед улетающей химере рыжая. Не хотелось ей остаться одной посреди океана, да еще и голодной. Да и надо бы стрясти хотя бы обед с этой бессовестной холодной личности. Немного поднажав, Лина вскоре догнала Зелгадиса.

Бессовестная... Холодная... Личность... Ну, спасибо на добром слове...)
*пытается понять, комплимент услышал или упрёк*

0

8

Рубаки и кошмары

Зел
Давай, вперёд, покажи ему мать Фомы и Кузьмы!)

Лина
просто ясно дело, что атаковать его не можем, пока он не проявил истинную форму

но надо бдить, очень хорошо при том

Зел
Скажи спасибо, что это не Луна.)

Лина
мне кажется Лина тогда бы не раздумывая убежала в лес

и вообще смоталась бы с острова как можно быстрее

Зел
Кстати. Луна. Она же тоже может проявиться. Зел боится Резо, Лина боится Луну.)

Лина
главное не слизни

все что угодно, только не слизни

Зел
И слизни. Это же остров кошмаров. Луна верхом на огромном слизне с трупом Гаури под мышкой.

Лина
ты смерти моей хочешь?

Зел
И Гига Слейв. Готов поклясться, Лина психанёт.)

0


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Флуд » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно