Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "И покорится вся земля..."


Акция "И покорится вся земля..."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/46876.jpg
(Внешность: Персонаж Авель Найтроуд из "Крови Триединства")

Имя, фамилия:
Адернаут Фланаган.

Возраст:
542 года.

Характер:
Страдает ярко выраженной "манией величия" - мало того, что считает себя самым крутым и восхитительным, так ещё и полагает, что все враги должны сами укладываться к его ногам, пока он добрый и не развеял их в прах, а женщины - вешаться на шею. Когда не встречает такой реакции - ожидаемо выходит из себя и начинает бушевать.
С раннего детства считал, что все окружающие должны спешить вылизать ему сапоги чуть ли не в буквальном смысле - пока он юн, добр, великодушен и склонен знакомиться с людьми. Разумеется, все эти качества имеет лишь в собственном воображении.
Крайне нетерпелив - хочет получать всё и сразу. Никакими методами во имя этого не гнушается.

Важные моменты биографии:
- единственный сын могущественного, пусть и не одного из сильнейших, но вполне одарённого колдуна;
- потерял мать в 7 лет, в результате неудачного магического эксперимента, проведённого отцом - та просто не вовремя вошла в лабораторию и случайно сбила процесс колдовства, заклинание сорвалось и уничтожило её, обратив в горстку пепла;
- получил все знания, которые мог ему дать родитель и домашняя библиотека, весьма, между прочим, обширная, ибо экземпляры для неё собирали многие представители рода на протяжении веков;
- впоследствии и сам расширил книжное собрание весьма редкими и ценными экземплярами;
- убил собственного отца, как только решил, что тот больше ничего не сможет ему дать;
- ощутимо помешан на силе, добавил в своё тело некоторые улучшения, скрестив его с генами нескольких существ;

Демон

http://sa.uploads.ru/t/f1apP.jpg

- в возрасте 245 лет увлёкся демонологией и создал несколько сильных монстров, которых поставил себе на службу. Некоторые были убиты врагами Адернаута, либо им самим - когда слишком уж надоедали;
- ныне ищет экземпляры, обладающие большим магическим потенциалом и выносливыми телами - в основном, людей, но не только. Посредством особых магических обрядов делает их своими рабами.

Краткий сюжет на персонажа:
Собственно, зло местного масштаба. Сам обычно по миру не странствует, посылает своих верных исполнителей, однако, в редких случаях не гнушается лично снизойти до грязной работы. Его цель - образовать достаточно большую армию для того, чтобы отвоевать какое-нибудь государство у законного властителя.

Тема для пробного поста:
Убийство отца. Как это произошло, что при этом чувствовал Адернаут.

Статус роли:
Свободен.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/52445.jpg
(Внешность: Таюя Хокумон из "Наруто")

Имя, фамилия:
Лейла Фланаган.

Возраст:
16 лет.

Характер:
В обычной форме – острая на язык и легко способная вставить в речь пару-тройку крепких словечек, но вполне уравновешенная девушка, знающая себе цену и любящая позиционировать себя в принципе безэмоциональной, за редкими исключениями. Склонна переоценивать себя, считая, что знает всё лучше всех. Конечно, с тактикой и стратегией у неё всё более чем в порядке, Лейла – неплохой лидер, и командовать другими ей по душе, однако, невозможно ведь просчитать все варианты на любые случаи жизни. Кстати, когда что-то идёт не по плану, или просто не так, как она себе представляла – Лейла начинает заметно нервничать и, когда ситуация слишком сильно выходит из-под контроля, даже срываться на своих же.
В форме полудемона – отличается повышенной агрессивностью. Может наброситься на человека за любое резкое движение, подсознательно расценивая любой быстрый жест как потенциальную угрозу для себя. Говорить в этом облике ей сложно.
Более чем довольна своей второй ипостасью, склонна злоупотреблять той во имя собственных интересов. В первую очередь ставит во главу угла именно их, и только затем – приказы отца или благо товарищей.
Вполне способна бросить на произвол судьбы вчерашних союзников. В дружбу не верит. В любовь – тоже. И не как те, кто в глубине души хочет, чтобы их переубедили, а искренне и люто. Абсолютно убеждена, что люди, которым недостаточно компании самих себя – ущербны. При этом иногда считает нужным делать вид, что ей интересно и приятно находиться с тем или другим разумным существом, если считает это притворство по каким-то причинам выгодным.

Важные моменты биографии:
- приёмная дочь Адернаута, была подобрана им, когда ей было 10 лет, в качестве служанки, исполняющей обязанности по дому. Как дочь её представил он сам, поскольку не хотел вызывать ненужных сплетен за своей спиной – если занимаешься деятельностью, о которой не следует знать обществу, лучше лишний раз не привлекать к себе внимание. Правда, некоторые сверстники Лейлы предпринимали попытки познакомиться с девочкой, но она сама своим далеко не самым приятным характером быстро всех отпугнула;
- в 15 лет дала добровольное согласие на участие в магическом эксперименте по скрещению человека с демоном. Эксперимент прошёл удачно, и девушка обрела второй облик, в который переходит всякий раз, как выходит из себя – впрочем, довольно быстро научилась контролировать превращение и прибегать к нему по собственному желанию;

Демон

http://sa.uploads.ru/t/q6zn5.jpg

- благодаря демону внутри себя обрела в несколько раз повышенную регенерацию и огромную физическую силу, как минимум раз в десять превышающую её прежние, человеческие, возможности, а также скорость, втрое превышающую скорость бега человека, обладающего средними характеристиками. Увы, степень агрессивности демона ничем усмирить не удалось… В облике демона не может пользоваться никакой магией, однако, и на неё саму заклинания не действуют.

Краткий сюжет на персонажа:
Мечтает убить отца, когда он захватит главенство над какой-нибудь страной или хотя бы городом, чтобы править самой, единолично. Готовит всё к тому, чтобы получилось, как надо, когда придёт время.

Тема для пробного поста:
Первая трансформация. Несколько человеческих жертв.

Статус роли:
Свободна.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/75043.jpg
(Внешность: Персонаж Сая из "Крови+")

Имя, фамилия:
Кейна Ди Шальо.
Целиком выдумано господином, но почитается девушкой за настоящее.

Возраст:
1 год от момента создания.

Характер:
Замкнутая девушка, не любящая трепать языком и испытывающая к своей хозяйке преданность почти на грани платонической любви.
Ничем, кроме хозяйки и холодного оружия, не интересуется.
Других оценивает с точки зрения того, какие они бойцы.
Благодаря тому, что её физические показатели превосходят человеческие в несколько раз (даже если речь идёт о крепких взрослых мужчинах), питает некоторое презрение ко всем людям. Однако, если кому-то из них удастся хотя бы ранить девушку, она оценит его как достойного противника и будет относиться серьёзно, а не как к назойливой мухи, которую надо убрать с пути госпожи.
Кровь Кейны смертельно ядовита для всех смертных, без особого противоядия, которое имеется только у господина Адернаута, любой умирает в течение суток (зачастую раньше, зависит от выносливости организма), и она этим беззастенчиво пользуется.

Важные моменты биографии:
- воспоминаний о своей жизни до того, как стала слугой Лейлы, не имеет. По истории, что ей поведал господин, была единственной выжившей в какой-то истреблённой небольшой деревне, память отшибло, дескать, от шока;
- на самом деле никакой деревни не было, Кейна является созданным специально для служения Лейле и её охраны големом (гомункулусом), но сама считает себя настоящим человеком, только изменённым господином Адернаутом, за что ему глубоко благодарна;
- в отличие от господина и госпожи, облика в бою не меняет, лишь становится более агрессивна, вкусив хоть каплю крови, неважно – чьей, и, также, её глаза становятся ярко-алыми. Втайне слегка комплексует, потому что считает демонические формы господина и госпожи восхитительными.

Краткий сюжет на персонажа:
Мечтает отдать жизнь за свою госпожу. Или однажды набраться решимости и признаться ей в своих подлинных чувствах. Ей очень хочется, чтобы госпожа Лейла хоть раз взглянула на неё с восхищением. Или улыбнулась – именно благодаря её усилиям.

Тема для пробного поста:
Кейна приходит в себя на полу лаборатории. Обнажённая, совершенно не понимающая, ни кто она, ни откуда там взялась. Господин говорит ей, что она отныне будет служить ему и его дочери. Что думает и чувствует новорождённый гомункулус?

0

4

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/59594.jpg
(Внешность: Персонаж Люк Валентайн из "Хеллсинга")

Имя, фамилия:
Коннор Дельмо.

Возраст:
32 года.

Характер:
Характеризуется тремя б: беспринципен, бескомпромиссен, бесконтролен. Даже Адернаут его слегка опасается – иногда даже проклиная тот день, когда привил Коннору гены какой-то неописуемой твари, идентифицированной впоследствии как вампир, вследствие чего тому требуется стакан человеческой крови как минимум два раза в неделю. Проверили, называется, совместимо ли это с человеческим телом...
Кажется, что Коннор всё в жизни воспринимает как увлекательную игру – он играет с врагами, играет, выполняя свою работу. А, раз играет – то любая ошибка или неожиданность станет не более чем дополнительным условием задачки, лишь придающим таковой пикантности. И, в момент, когда кто-то другой рвал бы на себе волосы от того, что всё пропало и провалилось, этот тип может начать хохотать, в восхищении утверждая, что теперь-де всё наконец-то стало по-настоящему интересно.
Вполне реален диалог между ним и Адернаутом:
"- Коннор, мать твою, что ты творишь?!
- Я развлекаюсь, внося разнообразие в ваши унылые дни! Будь уверен, это даст потрясающий результат!"
И обычно его прогнозы верны, хотя потрясает итог порой в весьма отрицательном смысле.

Важные моменты биографии:
- учёный по призванию, однако, слова "нельзя" никогда в принципе не слышал, поэтому для него все и вся, кто не смог доказать свою полезность либо превосходство над Коннором, являются для него только подопытными кроликами. Адернаут его терпит, потому что он весьма полезен, и, плюс к тому, в курсе всех тёмных дел своего работодателя;
- сотрудничал с Адернаутом как с учёным несколько лет, однако, настоящим его ассистентом стал по доброй воле, случайно раскрыв его потайную лабораторию, попутно выразив неподдельное восхищение изменёнными тем формами жизни, такими, как Лейла;
- два года тому назад был на добровольной основе обращён в искусственного полувампира;
- стал истинным фанатиком, приверженцем общего дела, о котором говорит на полном серьёзе – хотя, конечно, это существо и серьёзность нельзя упоминать в одном предложении.

Краткий сюжет на персонажа:
Одержим и просто полностью погружён в ту работу, что они с господином Адернаутом вместе проделывают. Жаждет увидеть конечные результаты трудов того. Сам к вершинам власти не рвётся, но рассчитывает стать советником своего старшего коллеги.

Тема для пробного поста:
Коннор проникает в дом Адернаута, когда там никого, кроме Лейлы, нет. Хозяин отбыл по делам. Дожидаясь его, Коннор прогуливается по дому… И внезапно обнаруживает в заброшенном коридоре запертую дверь, совсем в стиле сказки о Синей Бороде. Однако, Коннор, не будь ни ребёнком, ни чувствительной девушкой, отпирает ту и попадает внутрь, в секретную лабораторию, где видит весьма сомнительные вещи – вроде погружённых в колбы с особым раствором и медленно изменяющихся человеческих тел. В этот момент его застаёт хозяин.

Статус роли:
Свободен.

0


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "И покорится вся земля..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно