Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "Жизнь за царя!"


Акция "Жизнь за царя!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/60721.jpg
(Внешность: Персонаж Урюу Исида из аниме "Блич")

Имя, фамилия:
Кантор Ди Дорма.

Возраст:
30 лет.

Характер:
Тихий, интеллигентный мужчина-учёный, целиком и полностью влюблённый в свои исследования. Сама наука алхимия, которой он занимается, кажется ему чуть ли не богами ниспосланной, поскольку позволяет изменять элементы, лежащие в самой основе мирового устройства. Жадный книгочей, и вообще очень образованный человек… Но, к сожалению, в бытовой сфере подкован не более чем десятилетний ребёнок. Даже не так – дети о многих элементарных вещах знают больше, чем он.
Искренне верит, что потеряет все свои алхимические способности, оставшись лишь начитанной бездарностью, если использует их хоть раз не во благо короля и народа, а в собственных целях, или же если его изобретение послужит инструментом удовлетворения чьей-то корысти.

Важные моменты биографии:
- родился в одной из стран бывшего внешнего мира, маленьком королевстве Дорма, едва ли насчитывающем в целом более трёх тысяч жителей, в семье государственного алхимика, и, оказавшись не только первым, но и единственным сыном (мать умерла вскоре после родов), стал и наследником должности;
- ничего против своего назначения (произошедшего, когда ему исполнилось 25 лет) не имел, напротив – был им горд;
- вскоре продемонстрировал, что наделён способностями куда большими, чем его отец. Однако, не возгордился, поскольку не считал их подлинно своими – согласно утверждениям Кантора, все его таланты даны ему для того, чтобы помогать людям, не иначе;
- никогда не был женат и не собирается заводить семью.

Краткий сюжет на персонажа:
Изобрёл формулу раствора метаморфоза – иначе говоря, способного превратить того, кто его выпьет, в любое другое существо. Увы, у зелья есть два отрицательных фактора: во-первых, оно пока что необратимо, а, во-вторых, нельзя предсказать, кем станет тот, кто решится на такой рискованный эксперимент. Как устранить эти недостатки – Кантор пока не знает. Однако, за зельем уже открылась охота… Одни желают устранить короля, другие – поставить зелье на поток и извлекать денежную выгоду из продажи порций.

Тема для пробного поста:
Успешная реализация экспериментальной формулы, на разработку которой Кантор потратил полтора года.

Статус роли:
Свободен.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/39172.jpg
(Внешность: Персонаж Шиномори Аоши из аниме "Бродяга Кеншин")

Имя, фамилия:
Койво Эрари Блаттак.

Возраст:
32 года.

Характер:
Властный, тяжёлый, деспотичный мужчина с тяжёлым взглядом и лаконичной манерой изложения мыслей. Перфекционист. Аккуратист. Ненавидит любого рода сор, грязь и пыль. Терпеть не может, когда его заставляют ждать, и самого его никогда не укоряли за опоздание. Сторонник радикальных методов. Притча во языцех для всех, тот, кого все в стране, и даже, кажется, сам король, боятся больше всего на свете.
Никогда не кричит, но хуже его спокойного, ледяного тона никто из тех, кто попадал к нему на допрос, никогда в жизни ничего не слышал. Этот голос они запоминали на всю жизнь.

Важные моменты биографии:
- пять лет как работает начальником тайной королевской полиции в государстве Дорма. Одиннадцать лет – как в самой разведке;
- имеет обыкновение обвинять в шпионаже и прочих преступлениях любого иноземца, явившегося без документов и не с официальным визитом. Впрочем, тащить казнить не спешит, но арестует и продержит в тюрьме до того момента, пока не разберётся, кто они, откуда и зачем явились. Впрочем, разбирается довольно долго, некоторым пришлось отсидеть несколько лет, пока шло следствие;
- имеет право выносить смертные приговоры, неоднократно им пользовался, никаких кошмаров по этому поводу не видит.

Краткий сюжет на персонажа:
Хочет получить алхимический препарат Кантора, чтобы испытывать его на осуждённых. Ради этого сильно давит на психику учёного.

Тема для пробного поста:
Допрос предполагаемого шпиона. На жестокости не скупиться.

Статус роли:
Свободен.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0011/ff/e5/25105.jpg
(Внешность: Персонаж Мариан Кросс из аниме "Ди.Грей-мен")

Имя, фамилия:
Фалафил Эндор XVII.
В имени ударение на вторую "а".

Возраст:
41 год.

Характер:
Холерик, да ещё истерического склада. В общем… Если что-то не по его, Фалафил начинает бушевать, а угодить ему сложнее, чем удержаться на утлом челне в океане в разгар бури. Собственно, Его Величество и похож в состоянии гнева на эту самую бурю, и никогда нельзя предсказать, что его выведет из себя и в какой момент. То, что вчера он принимал вполне благосклонно, сегодня может его бесить.
Больше всего не терпит плохо одетых людей. Считает, что они оскорбляют его взор. А за такое прегрешение наказание одно – смерть. Причём не факт, что позовёт стражу, а не попытается расправиться собственноручно. Силушкой-то физической боги не обидели.
Любит поесть, выпить и предаться плотской страсти.
Способен отдать приказ на смертную казнь только для того, чтобы потешиться. Эти порывы как правило осторожно и умело подавляются кем-то из придворных, однако, они не всегда успевают спасти очередную невинную жертву. Разумеется, улучшению репутации короля среди простого народа это не способствует.

Важные моменты биографии:
- когда ему было двадцать лет, Фалафил отравил старшего брата, Филадила, для того, чтобы стать единственным наследником. Как ни странно - довольно легкомысленный по жизни принц умудрился провернуть это так, что никто ничего не заподозрил;
- ничем особенным в истории своей страны пока ещё не успел отличиться, кроме хождения по женщинам лёгкого поведения и чрезмерного употребления алкоголя – а, точнее, погромами кабаков и публичных домов, коими обычно заканчивается каждая его вылазка;
- на две трети как минимум находится под влиянием командира своей тайной полиции, Блаттака. Однако, если только узнает, что Койво им манипулировал, аккуратно подводя к принятию решений, выгодных ему, а не королю – четвертует того, и без малейших сомнений. Если, конечно, Койво позволит себя схватить – что весьма сомнительно.

Краткий сюжет на персонажа:
Начинает понемногу подозревать, что все, кому не лень, используют его как ширму для своих афер, втайне планирует зачистку рядов своих приближённых.

Тема для пробного поста:
Спор с Блаттаком. Король настаивает на немедленной смертной казни одного из задержанных иноземцев, Койво же утверждает, что того ещё необходимо допросить, да и вообще ещё не доказано, в чём именно тот виноват. Его Величеству, однако, скучно, он хочет лицезреть свежую кровь.

Статус роли:
Свободен.

0


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "Жизнь за царя!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно