Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Склад досье Робингарда » Великая и ужасная... кхм. ладно, Лина Инверс!


Великая и ужасная... кхм. ладно, Лина Инверс!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Лина Инверс

Да. Гениальная волшебница и красавица Лина Инверс! Известная как Враг всего живого, Бандитоубийца, Розовая волшебница и… и… ладно ладно, Дажедра (Даже дракон упадет перед моей мощью!).

2. Раса:
Человек

3. Внешность:

Вот она я

http://sf.uploads.ru/M081i.png

Как уже говорилось ранее: гениальная волшебница и красавица (подчеркиваю!). Великолепные длинные рыжие волосы, глаза, словно рубины, наполненные яростью, безумием и отвагой, стройное (!!!) тело. Черная защитная бандана на голове, круглые желтые сережки. Длинный черный плащ с массивными наплечниками с искусственными рубинами. Красная туника и штаны. Пояс и белые перчатки с украшениями из камней. Белые сапоги. Из оружия короткий меч.

4. Характер:
Яркая, безумная со стороны, вспыльчивая. Терпеть не может, когда указывают на ее недостатки, особенно на ее грудь, и отбирают у нее еду. Не умеет унывать, всегда пытается искать плюсы в сложившейся ситуации, пытается действовать рационально. Ради сокровищ и редких артефактов может сделать все что угодно, такая уж страсть. Ну и это же ради еды (ну да, что может быть важнее вкусной еды и ценных сокровищ?) До ужаса боится свою сестру, особенно вооруженную бамбуковой палкой. К одиночеству относится хорошо, путешествовать часто приходилось одной, но если приходилось путешествовать с друзьями, то, в случае чего, за них пасть порвет и может собой пожертвовать.

5. Способности:
В идеале черная магия, немного шаманской и почти на 0 белая.
Также магия хаоса.

6. Пробный пост:

Много текста

«Черт бы тебя побрал, Кселлос, так внезапно появляться. Бесишь уже. Аггггррр. Ну, погоди у меня, вернешься и получишь у меня, если мы тебе опять нужны для спасения мира...» - Лина думала об этом и смотрела вслед падающему мазоку. Раздражение быстро ушло. «Пфф. Разве он не знает, что Зел не позволит себе утонуть. Ну да ладно, тааааак.. Где там у меня мои сокровища». При мысли о сокровищах и о том, что скоро она их получит (Зел-то плавает, Кселл тоже, никто не помешает, красота) великая волшебница повеселела и быстро, с безумными огоньками в глазах полетела на корабль пиратов. Да, зрелище было не из лучших: часть пиратов обгорелые валялись и молили о пощаде (отгадайте, кто в этом виноват?), полуразрушенный и местами подгоревший корабль, все суетятся и бегают туда-сюда, а как только увидели, что Лина приближается, так вообще все затаились и не издавали ни звука.
- Эй вы, мелкие воришки, вы мне по-хорошему отдадите свои сокровища или как? – Лина прекрасно понимала, что если сейчас будет разбрасываться заклинаниями, то сокровищ ей точно не видать.
А в ответ тишина.. Лина начинает злиться:
- Эй вы, говнюки проклятые, долго будем в молчанку играть?! А ну живо выходите и показывайте где сокровища, а не то я вас!!! – яростно орала Лина и топала ногами. Вдруг ни с того ни с сего за бортом корабля начал бушевать океан. Никогда еще Лина не видела, чтобы под водой бушевал молниевый шторм, вырываясь на поверхность. Пираты запаниковали, пытались укрыться от этой, можно сказать неминуемой, гибели.
- Это что еще за фигня?!!!! – отчаянно  завопила колдунья, - и это тогда, когда сокровища были почти в моих руках?! Да что за день то такой, аааггггррррр! – демонстрационно топнула ногой, но что поделать, надо спасать свою шкуру.
- Levitation! – Лина взлетела достаточно высоко, чтобы ее не касались молнии, и наблюдала за всем происходящим. Картина была эффектная и завораживающая, правда корабли сдыхали, ну фиг с ними (сокровища жалко! Но жизнь дороже, увы). «Хм.. Чертов Зелгадис, это явно его проделки, ну ничегооо, он мне эти сокровища вернет, поплывет за ними!» - потирая кулаки, думала Лина.  «Хм. Как там Кселлос поживает, надеюсь ему досталось хоть немного, чтобы жизнь медом не казалась». 

7. Связь с Вами:

Контакт

http://vk.com/konata_tyan

Аська (да в ней еще кто-то сидит О_О)

570007661

Отредактировано Лина Инверс (2014-12-31 01:32:29)

0

2

Название

Раздел

Участники

Статус

Безумный денёк! Всё пошло не так?!

Сюжетные квесты

Лина Инверс, Зелгадис Грейвордс, Кселлос

Отыгрын

Свидание под кровавой луной

Прошлое

Лина Инверс, Зелгадис Грейвордс

Отыгрывается

"Стоять, руки за голову!" - "А джигу тебе не сплясать?"

Прошлое

Зелгадис Грейвордс, Гаури Габриев, Лина Инверс

Отыгрывается

Быстрое лечение алкоголизма! Метод Лины Инверс!

Сюжетные квесты

Зелгадис Грейвордс, Гаури Габриев, Лина Инверс

Отыгрывается

Отредактировано Лина Инверс (2015-03-27 17:00:10)

0


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Склад досье Робингарда » Великая и ужасная... кхм. ладно, Лина Инверс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно