Рубаки: Ночи Безумия

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "И цыганка сама вдруг поверит..."


Акция "И цыганка сама вдруг поверит..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/0015/11/44/69275.jpg
(Персонаж: Сейлор Ворона из 5 сезона аниме "Сейлор Мун")

Имя, фамилия:
Селестина Эльма Эль Ванга.

Возраст:
28 лет.

Характер:
Обожает изображать из себя всеведущего эксперта в области предсказаний будущего. На самом деле дар у неё действительно имеется, но очень слабый, как выражаются в подобных случаях - "бабушка надвое сказала". Иногда Селестина может увидеть что-то, однако, эти образы смутны, расплывчаты и могут толковаться самыми разными способами. Во всё остальное же время женщина разыгрывает перед окружающими спектакль, выдавая себя за ту, кем не является.
Не терпит, когда ей возражают. Стремится убедить всех окружающих в том, что никогда не ошибается ни в прогнозах, ни в любом совершаемом ею выборе, и сама почти верит в это. За попытки обмануть её или посмеяться над ней может и ударить. И, хотя магией Селестина не владеет (кроме этого самого слабенького дара и начальных навыков эмпатии), врезать может так, что мало не покажется – человек даже отлететь может.

Важные моменты биографии:
- росла в неполной семье – мать у Селестины есть, а вот отец не известен;
- ещё в детстве любила играть в гадалку, и так при этом задавалась, что её невзлюбили сверстники;
- в шестнадцать лет решила, что ничего не забыла в захолустном городишке, где родилась, и отправилась странствовать по всему свету;
- по стечению обстоятельств стала владелицей уникального артефакта, Скрипки Зверя. Говоря проще – отобрала ту у уличного музыканта, не вынеся надругательства над благородным инструментом. С тех пор не может сбыть эту скрипку – а самой Селестине та не особенно нужна, ибо гадалка не умеет играть на ней.

Краткий сюжет на персонажа:
Селестина ищет, кому продать скрипку, не ведая всей силы этого волшебного предмета.

Тема для пробного поста:
У Селестины неудачный день – ничего не получается предвидеть. Однако, зарабатывать как-то надо, и она решается на обман клиента.

Статус роли:
Свободна.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0015/11/44/81964.jpg
(Персонаж: Ксарксис Брейк из "Сердец Пандоры")

Имя, фамилия:
Кристоф Краусс.

Возраст:
27 лет.

Характер:
Беспутный бродяга, фокусник, картёжник и вообще азартный игрок. Обожает пари, причём на какие-нибудь совершенно дикие вещи. Нет, не дорогие, и даже не очень сложные, но проигравший ему попадает в пикантные и очень неприятные обязательства. Самого разного плана – от похода куда-нибудь, куда люди в здравом рассудке не сунутся, до передачи Кристофу чего-то дорогого и важного. Он наверняка бы играл даже на души, если бы знал верное средство извлекать их из людей и удерживать у себя.
Сам Кристоф кажется несерьёзным – поверхностным, беспечным, легкомысленным шутником, ни на чём не способным долго сосредоточиться. Это ощущение обманчиво – просто ему обычно выгодно разыгрывать перед всеми шута горохового.
Впрочем, скорее добрый, чем злой, и со своими понятиями чести и совести. Например, не будет отнимать последнее у самых бедных людей. Или издеваться над детьми и молоденькими наивными девушками – ну, может быть, впрочем, и будет, но в шутку и беззлобно, в форме безобидного розыгрыша.

Важные моменты биографии:
- не помнит своего детства вне странствующего циркового балаганчика. Научился там жонглировать, ходить по проволоке, играть на скрипке, флейте и виоле, а также мухлевать в карты и много пить, не пьянея;
- став совершеннолетним, ушёл от друзей-циркачей, мотивируя это тем, что хочет состояться в мире как не зависящая ни от кого личность. Впрочем, частенько их навещает, поскольку искренне привязан к этим людям (и не только людям, кого там только не было, в этой маленькой, но пёстрой труппе!);
- имел отношения со многими девушками, но дальше пары проведённых совместно и к взаимному удовольствию (все всегда было исключительно по обоюдному согласию, хотя, как-то раз одна дородная матрона захотела любви и ласки, на которые Кристоф был в тот момент не готов) ночей те никогда не заходили.

Краткий сюжет на персонажа:
Охотится за скрипкой Селестины. Впрочем, не имея никаких представлений о заточённой в той мощной магии – просто ему нравится этот инструмент, и Кристоф уверен, что сможет извлечь из него много пользы.

Тема для пробного поста:
К Кристофу домогается полная дама в летах, но явно всё ещё способная коня не только на скаку остановить одной левой, но даже на плечи взвалить и унести. Вроде бы смешно, она явно не дока в подобных делах, однако, настроена серьёзно.

Статус роли:
Свободен.

+1

3


Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Акции » Акция "И цыганка сама вдруг поверит..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно