Рубаки: Ночи Безумия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Справочная » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 138 из 138

1

Придержать роль, уточнить что-то по сюжету, задать любой вопрос можно тут.

0

121

Скажите пожалуйста, повелители тьмы четырех миров играбельны?

0

122

И нужны ли форуму графические оформители? (от баннеров до дизайна)

0

123

Здравствуйте.

S&M написал(а):

Скажите пожалуйста, повелители тьмы четырех миров играбельны?

Нет. При необходимости Шабранигдо будет отыгрываться либо своими носителями, либо от ГМ.

S&M написал(а):

И нужны ли форуму графические оформители? (от баннеров до дизайна)

А Вы как думаете, глядя на форум? Испытываем ли мы недостаток в графиках?)
Впрочем, не исключаю, что нам есть, к чему стремиться. Но у нас есть три дизайнера на форуме, и к лету мы собираемся менять дизайн.

0

124

Не знаю являюсь ли я уже полноценным участником форума, но всё же спрошу пока здесь: у вас отключена функция Личных Сообщений? о__о Честно говоря, мне нужна помощь в некоторых вопросах... Как и к кому я могу обратиться?

0

125

Батраун Лофт
Админам напишите. У вас же есть аська/скайп/контакт?

0

126

Батраун Лофт
ЛС отключены для непринятых участников форума, дабы едва зарегистрировавшийся прохожий не начал спамить в приват или троллить игроков. Сейчас открою Вам.

0

127

Сабрина О'Лантерн Дешали - придержите мне ее

0

128

СейлорМун написал(а):

Сабрина О'Лантерн Дешали - придержите мне ее

Придержана за вами. )

0

129

Акроме пробного поста мне больше ничего своего писать надо? Можно все остальное в акции брать? И как лучше мне зарегестрироваться? Ведь полное имя героини длинное. Может - Сабрина Дешали?

0

130

СейлорМун написал(а):

Акроме пробного поста мне больше ничего своего писать надо? Можно все остальное в акции брать? И как лучше мне зарегестрироваться? Ведь полное имя героини длинное. Может - Сабрина Дешали?

Вы пишите персонажа, основываясь на данной в акции информации. Дополняете, подгоняете под себя.)
Можно просто имя и фамилию.

0

131

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1238#p47165

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

132

Сэн написал(а):

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1238#p47165

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

Спасибо.)

0

133

Подскажите, а ролевая еще жива? Активности в разделах нет, и не заходит почти никто.

0

134

Интересующийся написал(а):

Подскажите, а ролевая еще жива? Активности в разделах нет, и не заходит почти никто.

В чём-то вроде спячки, я бы сказал.

0

135

Это иннорс дже маерс. Забыл пароль

0

136

Кселлос написал(а):

В чём-то вроде спячки, я бы сказал.

А долго эта "спячка" продлиться?  :confused:

0

137

Кажись у вас пиар-вход сломался =(
"Неправильное имя и/или пароль"

0

138

Прошу написать мне тут мою почту, с которой я регистрировался, чтоб я смог зайти под своим акком сюда

0

Вы здесь » Рубаки: Ночи Безумия » Справочная » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC